Когда рождается солнце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#61
Это Ваше оправдание, а не мое. Мне все равно.
Мне оправдываться не за что. Просите не ставить Вам диагноз, однако сразу лепите его другим людям. Истерики закатывают истерички, а Вы меня абсолютно не знаете чтобы так обо мне писать. Мне тоже абсолютно все равно на Вас и Ваши высказывания.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#62
беда с принцами. Хорошо , что кони еще остались )))
Почитала тему. Развеселили Вы меня))) Если Вы ведёте себя с мужчинами как бедная овечка, то он в итоге окажется козлом. Мужчины, они как собаки, покажешь слабость и покорность их желаниям изначально, авторитета в их глазах в дальнейшем уже не будет.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#63
Пенелопа, я не спорю, мне это сто лет не надо. бесполезно спорить с мужчиной которому чужды такие понятия как любовь и романтика. Но называть себя истеричкой и ищущей оправдание не позволю. Я не оспариваю его мнения о постах в этой теме, но не надо (как он говорит и на счет себя) ставить мне диагноз.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#65
Почитала тему. Развеселили Вы меня))) Если Вы ведёте себя с мужчинами как бедная овечка, то он в итоге окажется козлом. Мужчины, они как собаки, покажешь слабость и покорность их желаниям изначально, авторитета в их глазах в дальнейшем уже не будет.
не всем нужен авторитет в глазах мужчины, кто-то хочет увидеть в них любовь, заботу и уважение))))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#66
Хрюшана, абсолютно права.)

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

не всем нужен авторитет в глазах мужчины, кто-то хочет увидеть в них любовь, заботу и уважение))))
Ань, одно без другого не бывает.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Хрюшана, у меня весна сковородка наготове.))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#67
Мне тоже абсолютно все равно на Вас и Ваши высказывания.
Но в итоге одно Вас задело %) Ох, уж эти женщины)


А диагноз я ставил не Вам, а Вашим словам, точнее той экспрессии, которая в них была)))

Хотя че с Вами спорить %) Да - я козел)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#68
Спрятать ключи от сердца, выкинуть в реку их что ли ...
О, если б на то моя воля всегда и во всем была,
я бы броню поставил себе от сердечной боли
и дал бы любви для мощи два запасных крыла.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#71
Пенелопа, бывает. Так и должно быть. Вот поэтому чувств и не осталось у нас, потому что все основано на авторитете, совместном хозяйстве, деньгах и т.д. А взаимного уважения любви и заботы друг о друге нет...... Людей держат вместе именно какие-то материальные ценности но никак не чувства.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#73
Если все такие вумные, то почему еще одинокие?
Ну как бы...э... ну вот так.))) Все такие свободные духом, что этот дух уже не знает, что ему дальше делать с этой свободой.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

annalunnaya, да материальное как пыль разлетится при малейшем натиске обстоятельств. И что останется ??? Жалость к себе ? Озлобленность на судьбу ? Сожаление, что не сработала страховка ?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
не всем нужен авторитет в глазах мужчины, кто-то хочет увидеть в них любовь, заботу и уважение)
авторитет читайте как уважение. А будет уважение, будет и остальное (забота, любовь). Только у каждого своя любовь. Кому-то нужны стихи под луной, кому-то разогретый ужин...

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:34 ----------

Людей держат вместе именно какие-то материальные ценности но никак не чувства
Правильно: совместные ипотеки, кредиты, субсидии))
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#75
Atlantias, ну как бы со стороны заметно ваше настроение. Боюсь люлей отхватить))) характеристику зажала.)))

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Хрюшана, а если успеть еще нарожать детей, то все ! Никуда не денется .)))))))))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#76
Atlantias, ну как бы со стороны заметно ваше настроение. Боюсь люлей отхватить))) характеристику зажала.)))
Не переживайте. У меня этих характеристик много. Одной больше - другой меньше. Настроение у меня хорошее - я только, что скушал тарелочку окрошки и малость побобрел) Так, что - жгите своей характеристикой. Но учтите, она меня вряд ли удивит)
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#78
Если все такие вумные, то почему еще одинокие?
Не знаю как другие, но я не одинокая, просто еще не встретила своего человека, с которым чувства буду взаимны. А позволять себя любить считаю не честным по отношению к мужчине.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#79
Atlantias, окрошку не ела, доброты, видимо, ноль. Боюсь заразить своей озлобленностью))))
Ну да, а апать искусствено тему софистскими рассуждениями оно лучше %) Че ж так скучно-то :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.