Когда рождается солнце

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
AD, а Вам и без ванны и макияжа пойдет, лишь бы хвостик был под который вдуть на закате.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
Странно. А я всегда считала, что принимаю ванну и делаю макияж для себя, а не для окружающих... Ну да каждому свое
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, ну не знаю. Я, если верить окружающим, еще та стерва. А вот среди окружающих меня мужчин козлов почему-то не попадалось
далан, не наговаривайте на себя :))) вот уж побольше бы таких стерв глядишь и козлы бы перевелись :grin:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
Все спит, первые лучи солнца, как обещание чистоты и покоя.Розоватое зарево медленно растекается по горизонту, заставляя малых птах петь гимн восходящему солнцу.
Романтика. Жаль, что в северных широтах летом рассвет не увидеть(.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Lisichka, кому надо, тот увидит.)

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Некоторых вот в тему ну никак не приглашали , а они нанесли визит ВЕЖЛИВОСТИ. Так, что чудеса бывают. Чудил , правда, много развелось, а так ничего.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
annalunnaya, знаешь, здорово просто на рассвет за городом смотреть ( вдвоем). Васильки - колокольчики в веночке, музыка и костерок с шашлычком. Красота)))Дальше продолжать не буду, а-то опять все в пошлятину уведут.)

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Дима, не спиться да ? Анне ,я смотрю, частенько улыбаетесь).

---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Хорошо некоторым, попу у манитора посадили или вовсе положили....)
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Эх, травки пряные-медовые ! Костерки закат-рассвет ! Гитры да песни звонкие.) Пойду делать че нибудь, а-то что-то размечталась.))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.