Кого бы вы хотели видеть в гостях у программы "Бодрое утро"?

19 Мар 2012
141
0
16
#61
Может быть я не по теме, но как можно связаться с пресслужбой телеканала или где вы принимаете жалобы ? Хотелось бы "подкинуть" им тему для репортажа, о закрытии стационара в одном из довольно таки отдаленных поселков округа, в котором между прочим почти 2 тысячи жителей.:Bravo:
 
10 Фев 2013
118
0
16
#62
4-28-38 в рабочее время. Программа "Центр общественного контроля" Можете зайти на сайт нашего телеканала и оставить свое сообщение.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#63
Хочу в программе "доброе утро" увидеть "болотных оппозиционеров" с телеканала ЯР, которые выступили против законно избранного правительства, против мер принятых этим правительством по соблюдению конституционного порядка. Противная сторона должна быть приглашена, для поддержания разговора в объективном ключе.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#64
Хочу в программе "доброе утро" увидеть "болотных оппозиционеров" с телеканала ЯР, которые выступили против законно избранного правительства, против мер принятых этим правительством по соблюдению конституционного порядка. Противная сторона должна быть приглашена, для поддержания разговора в объективном ключе.
В нашей программе не освещается политика.