Кого бы вы хотели видеть в гостях у программы "Бодрое утро"?

5 Фев 2012
5,321
0
36
#41
Ну как бы есть примета такая, народная типа.. Что если человек с очень малым кол-вом сообщений яростно за кого-то вступается, или наоборот, чернит на форуме, то возможно он специально из-за оной темы и явился. Разомкнуть уста, так сказать:smile:.
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#42
dreddushka, так вот человек ты хороший, я разрушитель этих легенд, да как бы и не за кого так то я сильно не вступался если что))) Просто вместо того что бы целый день сидеть на форуме и как правило либо поливать всех грязью, или плакаться про свою несчастную судьбу, у меня есть семья которую кормить надо, да и вообще предпочитаю реальное общение с живыми людьми, а не эти переписульки!!!
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#44
для самых не понятливых- я работник другой сферы, а именно спорта!!! А Вам бы лиш бы что нить пописать, лучше идите делами займитесь, а то чувствую от ваших постоянных предположений у Вас может мозг взорваться, а еще подушечки пальцев об клавиатуру сотрутся!!! А если кому то заняться нечем - то займитесь общественно полезными делами, например уборка нашего города или идите бабушек через дорогу переводите, все больше толку чем просиживаете перед компом!!!
 
#49
Попова позовите. У него свои взгляды и он их высказывать не боится. Можете Чернецкого позвать ;)
 
Последнее редактирование модератором:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#50
Поправьте если ошибаюсь, но не видел ни разу в ОГТРК собственно творцов сего интернет - ресурса. Думаю никто не будет оспаривать что за последние пару лет Drahelas (Салехардский форум) перешел на качественно новый уровень, обрел значительно бОльшую популярность среди населения. Думаю общения с создателями форума было бы интересно зрителям телеканала.
Ваше предложение рассмотрено, с администраторами форума мы связались, подробнее о времени эфира сообщим позже.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#54
Очуметь... время эфира назначает Администрация форума !!! Вот ОНА где сила !!!
Здесь, на форуме, я имею модераторские права, но не более.
Я представляю интересы компании "Ямал-Регион" и программы "Бодрое утро".
 
20 Мар 2012
35
0
6
#55
предложение такого плана. если программа развлекательного плана и период трансляции утром, то не всегда уместны политические моменты или скандальные ситуации. Возьмите календарь и читайте в слух, в России огромное количество праздников, профессональных дней, памятных дат и т.д. (день рыбака в качестве гостя приглашать веселого дадьку который раскажет неповторимую байку, день медика приглашайте специалиста кожвендиспансера, поверьте ему тоже есть как позабавить народ и так каждый день). я простой человек и когда-то был удостоин быть гостем программы, спасибо что вы есть!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#56
в России огромное количество праздников, профессональных дней, памятных дат и т.д. (день рыбака в качестве гостя приглашать веселого дадьку который раскажет неповторимую байку, день медика приглашайте специалиста кожвендиспансера, поверьте ему тоже есть как позабавить народ и так каждый день)
Спасибо, так и делаем!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#58
Уважаемые форумчане, в ближайшее время программа "Бодрое утро" планирует пригласить в гости Александра Олешко, актёра, руководителя мастерской Детской Академии «Останкино».
О чем бы вы хотели спросить Александра?
Ждем ваших вопросов.

 
#59
Уважаемые форумчане, в ближайшее время программа "Бодрое утро" планирует пригласить в гости Александра Олешко, актёра, руководителя мастерской Детской Академии «Останкино».
О чем бы вы хотели спросить Александра?
Ждем ваших вопросов.


Почему у такого веселого человека глаза грустные???