Кого хотим видеть на сцене города.

Кого хотим видеть на сцене города.

  • Ария

    Голосов: 0 0.0%
  • Любе

    Голосов: 0 0.0%
  • Руки вверх

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Уважаемые форумчане,до пятницы нужно как можно больше ответов,кого бы вы желали лицезреть из музыкальных групп в следующем году в г.Салехарде. Варианты ответов - "Ария", "Ленинград","Любе","Руки вверх". Возможно,если позволит технический райдер,"Rammstain". Так же интересны Ваши варианты.Оговорюсь сразу - предложения на манер Крида,Михайлова и прочих юных (и не очень),но безголосо-немужчинских не рассматриваются. Ввиду своей косорукости прошу модераторов прикрепить опросник к данной теме с вышеуказанными вариантами.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Шнур для завести, Расторгуев для задуматься

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:01 ----------

Уважаемые форумчане,до пятницы нужно как можно больше ответов,кого бы вы желали лицезреть из музыкальных групп в следующем году в г.Салехарде. Варианты ответов - "Ария", "Ленинград","Любе","Руки вверх". Возможно,если позволит технический райдер,"Rammstain". Так же интересны Ваши варианты.Оговорюсь сразу - предложения на манер Крида,Михайлова и прочих юных (и не очень),но безголосо-немужчинских не рассматриваются. Ввиду своей косорукости прошу модераторов прикрепить опросник к данной теме с вышеуказанными вариантами.
А сам уже предложил :hz:
 
#4
Если ты о "Руки вверх", а ты же не о Раммштайне,верно,то не смей трогать мой первый сексуальный опыт под их песни!!!!!!!:-x

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Не подумал,спасибо за идею.

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

Шнур для завести, Расторгуев для задуматься
Илюха если их обоих - то эт почти пол Раммштайна получается..
 
#6
Народ,я не для себя интересуюсь,не исследование пишу.Действительно есть возможность повлиять на список приглашаемых артистов.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ----------

тополиннный пух? Бриться научился?
Тополиный пух - эт Иванушки неуч. А в моем случае - крошка моя.Понимай как знаешь:lol:

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Ой,а мне очень нравится как поёт Sting.Стинга закажите пожалуйста.
Прости,Дерби,но это 2 Раммшайна. В общем около 80 лямов. Мои почки за столько не продадутся.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Слепой, а как ты можешь повлиять на итог? Аж заинтриговал.....
Про топ пух, ага, облажал. ))))
 
#10
Слепой, а как ты можешь повлиять на итог? Аж заинтриговал.....
Да никакой интриги. Просто сейчас как бэ решается кого из указанных исполнителей пригласить,я и решил здесь опрос провести,так как нужно как можно больше мнений. Влияю не я,а желание Салехардцев,как ни странно.

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

Слепой, так то за год, появится много хитов, от всех исполнителей, так что идея хорошая, но возможен вариант закидают помидорами. А классика она и есть классика
Для меня классика эт Высоцкий,Кино,Сектор Газа и КиШ. Но - сам понимаешь,в чем тут проблема. ПРедположим из-за одного хита Лолиты (Титаник там) есть ли смысл её приглашать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
Понятно. С предложением Махима согласен, свою точку зрения тоже высказал из предложенного. ;-)
 
#12
Да,господа,еще вариант (на мой взгляд) Мурат Тхалегов. Но что будет в зале - сами представляете. Хотя услышать "В соседнее село на дискотеку" - очень бы хотелось. Да и райдер не кусается)

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Еще надеюсь увидеть голоса за Пелагею.
 
#13
Слепой,
Просто сейчас как бэ решается кого из указанных исполнителей пригласить,
Кем решается и в рамках чего? Департамент культуры ЯНАО бюджет до конца года не освоил или коммерсы местные губернатору желание в карты проиграли? Сколько было таких тем... И от частных лиц и от конгресс-центра...
Про Рамштайн - это шутка? Вы их файершоу видели? Что они тут сожгут: Ледовый, конгресс или на площадь Геолога их запустите? :)
Живое выступление сложно организовать - это я как практик говорю (непосредственно участвовал в организации 2-х концертов в СПБ и кучи местных, в т.ч. и возили сюда артистов).
Официальная культура - это зло, как правило :grin:
 
#16
Кем решается и в рамках чего? Департамент культуры ЯНАО бюджет до конца года не освоил или коммерсы местные губернатору желание в карты проиграли? Сколько было таких тем... И от частных лиц и от конгресс-центра...
Про Рамштайн - это шутка? Вы их файершоу видели? Что они тут сожгут: Ледовый, конгресс или на площадь Геолога их запустите?
Живое выступление сложно организовать - это я как практик говорю (непосредственно участвовал в организации 2-х концертов в СПБ и кучи местных, в т.ч. и возили сюда артистов).
Официальная культура - это зло, как правило
Человек,давай без изобличений и расследований. Я б без причины тему не создавал.По Раммштайн и мне все прекрасно понятно,но понятно и то,что при желании отцов округа-города они будут. Хотя я лично в этом не уверен.Потому про их тех.райдер и написал.Может мамонта сожгут:sorry:

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Да,Человек,таких тем хватало,но если есть хоть небольшая возможность - почему бы не воспользоваться?

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

И это..буджет то на следующий год)
 
#17
Человек,давай без изобличений и расследований.
Хорошо.
Я б без причины тему не создавал.
Я верю, просто ситуация комична: с одной стороны соц. опрос, а с другой никакой конкретики (некие (крёстные) "Отцы города" вроде бы хотят кого-то привезти. А может перехотят).
Я советов стараюсь не давать, однако, прежде маркетинга нужно ТОЧНО понять размер бюджета и получить 99% гарантии приезда со стороны организаторов. И озвучить самих организаторов. Одно из правил белого PR - это открытость. Тогда весьма сложно потом сказать "ой" ;) А так абстрактно всё и несерьёзно (на мой субъективный взгляд).
И себестоимость билета не забудьте посчитать. На Раммов полтора чиновника придёт
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#18
...да!..да! Михайлов им не по слуху! ... сами лизнут 0,33 и тока его и слушают!, а если не слушают и включить то ни кто не кипишит! типа выключи, а не то я домой уйду

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:28 ----------

На Раммов полтора чиновника придёт
по пригласительному
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.