Кого хотим видеть на сцене города.

Кого хотим видеть на сцене города.

  • Ария

    Голосов: 0 0.0%
  • Любе

    Голосов: 0 0.0%
  • Руки вверх

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#21
Я верю, просто ситуация комична: с одной стороны соц. опрос, а с другой никакой конкретики (некие (крёстные) "Отцы города" вроде бы хотят кого-то привезти. А может перехотят).
Я советов стараюсь не давать, однако, прежде маркетинга нужно ТОЧНО понять размер бюджета и получить 99% гарантии приезда со стороны организаторов. И озвучить самих организаторов. Одно из правил белого PR - это открытость. Тогда весьма сложно потом сказать "ой" А так абстрактно всё и несерьёзно (на мой субъективный взгляд).
И себестоимость билета не забудьте посчитать. На Раммов полтора чиновника придёт
Человек,да не могу я по "белому")Может привезут,может перехотят. Может Пенкина пригласят.Не я решаю и не мое личное мнение. Ручаться - это риск моему честному слову.Из указанных в первом посте исполнителей город потянет пригласить любого.Но просто именно сегодня поднялся вопрос,что многие хотели бы увидеть именно данных исполнителей. А так как Драхелас является самым авторитетным сайтом города (модеры - прогиб)), и возрастная аудитория примерно слегка за 25-30 (т.е. наиболее адекватна) то мне и пришло в голову разместить этот опрос.Как бы его итоги хоть и немного,но повлияют на мнение,я надеюсь,должностных лиц. А "крестные отцы" - эт Вы,батенька,в Мафию переиграли:pardon:

---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Слёпа, закрывай тему, прикрепи опросник и достаточно
Иллюха,не получается с опросником.Говорю же - руки больно низко растут. Да и кроме озвученных исполнителей уже не один новый вариант нарисовался,так что тему до субботы не закрою.
И огласите весь список пожалуйста.
Дерби,список в старте темы. Эт шо сейчас на слуху. А остальные варианты и поддержку указанных я и хочу увидеть.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Ну тогда не интересно,тогда я на день города опять не пойду.В прочем лет 20 уже не ходила,и думаю ничего не потеряла,и не потеряю.
 
Последнее редактирование:
#23
Ну тогда не интересно,тогда я на день города опять не пойду.В прочем лет 20 уже не ходила,и думаю ничего не потеряла,и не потеряю.
Дерби,Стинга не потянем,а Пелагея - оччень не плохой вариант. И это скорее будет либо на 8 марта,либо на 23 февраля.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#27
Влияю не я,а желание Салехардцев,как ни странно.


и как ни странно каждый год выступает какая-то полубухая шняга
которая тупо фальшивит, т.к. кроме ка под фанеру ниче больше не может

прошлый год что там за черти в шляпах выперлись
как начали выть меня аж перекосило....

по возможности пусть поправку в "райдер" сделают
до выхода на сцену ни капли в рот ни сантиметра в жопу
а после хоть до зеленых соплей но за свой счет

и оплата только после выхода на сцену
а если набухался... пшелна и не оплачивается

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

а Пелагея - оччень не плохой вариант
Пила Гея.... ???
зачем нам пила?:lol:
гей то че без нее делать будет:lol:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#28
Юля Михальчик прототип Пилагеи,хороший голос. Лепса с большим удовольствием. Наргиз . Антонов. Розенбаум. Сплин. Машина времени. Рождество.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#29
Пелагея тоже ничошна поёт.
Так она уже в Салехарде отмечалась, так себе. Любэ тоже у СОКа на площади выступали, ажиотажа особо замечено не было. На "Ленинград" пошел бы, но боюсь чиновники этот выбор не одобрят. Рамштайн для специфической публики и скорее для концертной площадки чем для концертного зала.
 
Последнее редактирование:
#30
Уважаемые форумчане,до пятницы нужно как можно больше ответов,кого бы вы желали лицезреть из музыкальных групп в следующем году в г.Салехарде. Варианты ответов - "Ария", "Ленинград","Любе","Руки вверх". Возможно,если позволит технический райдер,"Rammstain". Так же интересны Ваши варианты.Оговорюсь сразу - предложения на манер Крида,Михайлова и прочих юных (и не очень),но безголосо-немужчинских не рассматриваются. Ввиду своей косорукости прошу модераторов прикрепить опросник к данной теме с вышеуказанными вариантами.
"Ария", "Ленинград","Любе","Rammstain"
+
КИШ
Кукрыниксы
Кипелов
Хворостовский
Лара Фабиан
Лесоповал
Чиж
Земляне
Градусы
Город 312
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#32
Слепой, Ария и Любэ - уже посещали наш город. Руки вверх - уже давно рукА вниз и как в анекдоте - стюардессу лучше закапать. А вот Ленинград - это самое то! Давно пора их вытащить на полярный круг!

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

нет уже КИШа...
тоже уже не те...
 
#34
А они без Князя не выступают чтоли? ((
Без Горшка уже не тот коленкор. Заз,спасибо за опросник. В общем Кипелов,Ленинград...Остальные - как знать. Передам Ваши пожелание,авось и они свою роль сыграют.Но до 00.00 варианты или поддержка заявленных исполнителей приветствуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.