Комплекс серверов (CS 1.6)

Нужны ли игровые сервера в Салехарде?

  • Да!

    Голосов: 51 87.9%
  • Нет!

    Голосов: 2 3.4%
  • Мне все равно)

    Голосов: 5 8.6%

  • Всего проголосовало
    58
27 Май 2013
62
0
6
#41
Pudge, отлично! Кто седня будет играть?
Pudge, а боты на сервере есть? Можешь поставить? Чтобы, когда мало народу были боты, а когда народ будет, боты пропадали.
Думаю да можно это сделать ) вскоре этим займусь
 
27 Май 2013
62
0
6
#42
Гоу играть в кс 1.6 олдскулл парни )) говорите чего не хватает, что лишнее, какие карты стоит добавить, ну в общем все пожелания )
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#48
Ну потому что никто не играет ( а так сервера запущены 24/7, бывает что может заходить на гангейм сервер так как там некоторые ошибки которые исправляются по мере их появления )
Ты меня не совсем правильно понял:21ANYWORD:

Я нахожусь в Казахстане,и сервера ваши не нахожу:hz:

Но,я нахожу десятки российских серверов и играю на них,и пинг у меня 15-20:20ANYWORD:
 
21 Дек 2012
100
0
16
#49
Чтобы был народ, нужно раскрутить сервер. Для этого изначально нужно, чтобы на сервере был минимальный народ, чел. 8 хотя бы. Потом делать рекламу и люди будут заходить. Предлагаю мне платить деньги и ещё найти 7 чел., которые будут постоянно играть на сервере. :oops:

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

А начальную рекламу предлагаю сделать на этом форуме в виде баннера-мониторинга сервера, который поместить в блоке "Важная информация", где другая реклама крутится. Но для начала нужен стабильный народ до 10 чел., как их собрать, то как и написал, за деньги :pardon:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#50
Чтобы был народ, нужно раскрутить сервер. Для этого изначально нужно, чтобы на сервере был минимальный народ, чел. 8 хотя бы. Потом делать рекламу и люди будут заходить. Предлагаю мне платить деньги и ещё найти 7 чел., которые будут постоянно играть на сервере.
---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------
А начальную рекламу предлагаю сделать на этом форуме в виде баннера-мониторинга сервера, который поместить в блоке "Важная информация", где другая реклама крутится. Но для начала нужен стабильный народ до 10 чел., как их собрать, то как и написал, за деньги
facepalm
 
27 Май 2013
62
0
6
#51
Ты меня не совсем правильно понял:21ANYWORD:

Я нахожусь в Казахстане,и сервера ваши не нахожу:hz:

Но,я нахожу десятки российских серверов и играю на них,и пинг у меня 15-20:20ANYWORD:
Просто пропиши в консоли connect 3ds.sytes.net и все )
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#52
Чтобы был народ, нужно раскрутить сервер. Для этого изначально нужно, чтобы на сервере был минимальный народ, чел. 8 хотя бы. Потом делать рекламу и люди будут заходить. Предлагаю мне платить деньги и ещё найти 7 чел., которые будут постоянно играть на сервере. :oops:

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

А начальную рекламу предлагаю сделать на этом форуме в виде баннера-мониторинга сервера, который поместить в блоке "Важная информация", где другая реклама крутится. Но для начала нужен стабильный народ до 10 чел., как их собрать, то как и написал, за деньги :pardon:
:gtfo:
 
21 Дек 2012
100
0
16
#56
Ок, жду :twisted:

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Сижу в Спектаторах, были бы боты, играл бы с ними
 
21 Дек 2012
100
0
16
#60
Это ты Мурзилка Супернова? Пинг у тебя 140 :D

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Давайте соберемся в одно время все, кто играет в cs?