2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
заявок: 7, выполненных заданий первого этапа: 6, второго: 6, третьего: 3

Срок был до 15.05.12 %) Срок приема фотографий продлевается до 20.05.12

---

Голосование по 1му и 2му этапу будет сегодня вечером
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
заявок: 7, выполненных заданий первого этапа: 6, второго: 6, третьего: 4
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Голосование за 1-й и 2-й этапы начнется примерно с 20.00 15.05 (темы почти готовы и проходят тюнинг) и продлится до 26.05 (а не до 25.05) в связи с тем, что я чуть задержал "выход тем" в свет. Сори, работа %)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Achtung, это и обидно) Девушки следовали тематике конкурса, стараясь быть оригинальными. А кто-то мимо прошел и тыкнул куда повкуснее.
Большое упущение организаторов, что не указали в условиях подтверждение своего блюда. Также не помешало бы в опросе заменить на "Самым оригинальным блюдом я считаю:..". Ну после драки кулаками не машут, хотя было бы правильнее дисквалифицировать первую участницу и обновить опрос, потом вони то будет..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Каждый голосует так как хочет. Кто хочет от слюны, кто хочет от оригинальности, а кому-то ложечкой с именем Паша нравится...
Дело сугубо каждого, кто за что голосует...

Вы как раз ее и разводите. Не нравится материал первой участницы - игнорируйте и отдавайте голоса другим, нравится не смотря, на то что другие говорят - ваше право...

Каждый предоставил материал тот, который посчитал нужным - каждый оценивает так как считает нужным....

Итоговые цифры покажут кто есть есть :)
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Pantera, а что так заволновались то, проигрываем или кто из подруг проигрывает? :\"\": не надо указывать как голосовать правильно а как не правильно...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

floset, я мнение высказываю, а не указываю как голосовать, выбирайте выражения. И кто скрывается за этими номерами - не знаю, более того, не знаю кто вообще участвует.

Atlantias, поощряете фото из Интермира? Ради бога) Бесполезно спорить с тем, у кого больше кнопок.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Atlantias, поощряете фото из Интермира?
Я ответил, что и как. Не надо притягивать за уши не существующие факты, не уподобляйтесь местным экспертам-во-всем, что я делаю и как.
 
Re: 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

На переправе коней не меняют. Думаю организаторы учтут все недостатки, и в следующем году будет проведено лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.