2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
да никто и не отрицает)очень красивая девушка)просто мне казалось что фото должны быть недавние,а не трех,а у некоторых и пятилетней давности)
То есть годовалой давности можно выставлять, а трехлетней нет?! странная позиция.
Это я про 2 фото в 4 части конкурса.
 
Последнее редактирование:
То есть годовалой давности можно выставлять, а трехлетней нет?! странная позиция.
Это я про 2 фото в 4 части конкурса.
нормальная позиция)это же не трех и не пятилетней давности)что больше-один,три или пять?:hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Какая разница какие на ваш взгляд можно, а какие нет, все равно никто толком не сделал нормально ничего, а теперь отдуваться девочке взявшей в одном из конкурсов бинго %)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Хрюшана, фотографы были - soNnar, Надежда Семеновна, Непогода (она же няка, правда в ЛБТ, но к ней из СХД ездят фоткаться) :)
 
нормальная позиция)это же не трех и не пятилетней давности)что больше-один,три или пять?:hz:
А как узнать что фото больше 1 года или что фото прошлогоднее, а не 3х или 5-летней давности?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Pantera, Не факт что дата в свойствах файла будет правильная... Может на фотке дату не выставляли вообще, или об гуляли настройки ... Тогда там может быть и 2008 вместо 2012 и даже 2005
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
а я знаю кто победит - бабушка которая в 70-е отлично сфоткалась, а сейчас с помощью специальных программ разукрасила свое фото :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.