2012 Конкурс "Мисс очарование DF-форума 2012"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Atlantias, стесняюсь спросить, меня посчитали? А то тож кажется неправильно заявку отправила...
Да)

Вот блин мы тут анонимность хотим сохранить, а они уже сами все карты раскрывают)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#92
Я же просил Comedy-Club шутки оставить за темой. Кто не послушается, уже буду наказывать :)
Причем не того кто сидит рядом, а того с чьего аккаунта льется поток искрометного юмора :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#94
Девушек уже 5 %) Нашлась еще одна "потерянная" заявка)))

Повторяю! Оформляйте тему письма правильно :)
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#96
1-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только ног участницы (в рамках приличий)

2-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только ягодиц участниц (в рамках приличий)

3-й этап 3-го конкурса: Выставляется фотография только груди участницы (в рамках приличий)

4-й этап 3-го конкурса: Выставляется полностью фотография в рост (в рамках приличий)


мне одной кажется, что тут перемудрили?..... Но я ЗА, лишь бы муж потом ноги (те самые) не оторвал за фотки..... В рамках приличий, разумеется)))):hz:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#97
мне одной кажется, что тут перемудрили?

Вас же не заставляют раздеваться) Кофта, свитер, футболка (в рамках приличий) Если не нравится какой-то этап - вы праве от этапа отказаться, но в таком случае у вас уменьшится итоговая сумма баллов ровно на то кол-во которое вы бы могли заработать %) Вот и все...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
А у меня всякие фотки есть....

Я верю)))) Такие фотки, если очень хочется, можете мне на отдельное мыло отправить :) А на конкурс только в рамках приличий :)

Просто обрезаные фотки - хуже смотрятся... ИМХО.

Какие будут предложения? Готов выслушать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.