2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Madel'ka, а у тебя ник такой привлекательный. К тому же я помню аватарку с феей :angel: (твоя вроде).

P.S. А вообще здорово бы провести еще конкурс красоты душевной! Но без специальных приборов тут не обойтись. Рамки экстрасенсов, фотографии ауры, невероятные анкеты и детектор лжи...
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
pavelkq, Года два автарку не меняю, вы ошиблись. А за привлекательный ник пасибо.

ЗЫ: Нуууу даааавааайтееее конкуурс буудеет!!!!! :cry::cry::cry:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Пискарь, ты сдал планы администрации по заполучению фоток форумчанок... наш злой план больше не план а кумардым который развеивает по ветру :) Придётся собиратьпридумывать новый план :) :lol:
 
3 Июн 2010
138
0
16
надо в принудительном порядке, идёт девушка по улице, чуть замешкалась и уже конкурсантка иначе никак, север однако
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ждем с нетерпением тех рассказов, что были заявлены ранее. или конкурса не будет?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Таааак "Пивзаправка" и "Форма" вы согласны или нет?? Бирмаан чего скажешь??? Вот я например ооочень хочу конкурс!!! Я наверно уже достала своим хотением?? А с другой стороны не только же я одна его хочу!!! Или я одна его хочу?? О ужас!!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
BEERMAN, Вооот!!! :kissed: Все таки есть в этом мире справедливость))) Час назад испортили настроение)) А сейчас вернули в равновесие)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.