2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Май 2006
4,045
2
38
44
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Если все пишут стихи, то какие же они лучшие
вот мне например труднее было бы написать в стихах ..чем рассказать/написать о себе

вообще мне всё понравилось
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

ой ой ой))) Такие прям все модные, креативные)))
Вот сами и участвовали бы)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

znerovski, Элеонора, Але, блин! Почему именно в стихотворной форме? Вот же находу предложили - сказка, частушка и т.д.
ой ой ой))) Такие прям все модные, креативные
Не модные и креативные, а здравомыслящие - если девушка претендует на самую лучшую на форуме, то почему представляет себя так же как и 10, 20 лет тому назад.. какие то "А нука девушки.." Сам учавствовать не могу. Не того пола. Да и девушка из меня бы вышла не ахти. :lol:
И задолбали обсуждать сугубо мое лично мнение. Мы веть не проводим конкурс мисс Skif

Atlantias, WTF? Куда смотри сатрап? (Жалуваюсь)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Skif, Советы свои надо было перед конкурсом давать участницам.
А щас... Что к чему? Девушки уже показали на обозрение свои труды, а вы... Надо было лучше не так, это старомодно.. и т.д. Щас то чо уже?
----
Пожаловайса, пожаловайса... Я сёдня злая, рука у меня тяжёлая....))))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Элеонора, хррр.. я счас поднимусь и тебя побью..
читай тут:
Все так молча. Комментариев не будет?)
вот и выложил свои коментарии. Я веть не виноват, что мои коментарии такой интерес вызвали.
Давай по теме. Пиши если что в аську.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что конкурсанток мало - главный приз будет один.


-------------


ВНИМАНИЕ! Прошу к голосованию отнестись ВНИМАТЕЛЬНО, потому что будут кое какие нюансы, что бы не было накруток голосов! И что бы потом не говорили - "а я не знал"...победа девушки зависит не только от вашего голоса, но и внимательности.


---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

up
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Grag,

Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Grag, по делу (теме) что есть? Нету? Флудить - во флейм. Метать искрометный юмор - в юмор. Вэлкам.
 
5 Июл 2010
421
0
16
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

А что насчет девушки под номером 5? тоже стырено? а у девушки №2 ? там то уж точно свое.
про начало скажу, что да, а дальше и видно что свое и читала в нете продолжение совсем другое...

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

ScoRPio,
Иволга, Milo4ka, спорить просьба вот сюда
сири, прекращаю...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Кролики, поддерживаю! все молодцы.

И еще хотела бы предложить: пусть главный приз только одной достанется, но порадуйте каждую из участниц поощрительным призом.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

давай. те интересно посмотреть)
пост 42...

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

А что насчет девушки под номером 5? тоже стырено? а у девушки №2 ? там то уж точно свое.
про номер файф...
Блог "Малиновые кусты)))". МетаБлог - сетевые дневники, блоги...
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Иволга, эта ссылка http://love.mail.ru/1a1b1v1g я там понимаю это касается участницы №4? (у меня не открывается она).
А кто еще из инета взял? Дай ссылку пожалуйста.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Иволга, эта ссылка http://love.mail.ru/1a1b1v1g я там понимаю это касается участницы №4? (у меня не открывается она).
А кто еще из инета взял? Дай ссылку пожалуйста.
да полно, просто из разных источников, а про эту ссылку-там мальчик писал, ну а девушка "скреативила" видать
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Хм, кажется первый этап конкурса оказался провальным :( Получается все представления честно переделаны из инета. :( Низачет.
Может быть тогда участницам разрешить официально пользоваться помощью команды поддержки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.