2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
помощью команды поддержки
Увы, но этим грешит только одна, так что - НЕТ.

Да и тупая асечная агитация, от поддержки отличается, сам понимаешь.
Одно дело кричать - давай, давай (поддерживать)! А другое - голосуйте за эту! (агитировать).

Жулики...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Увы, но этим грешит только одна, так что - НЕТ.
Да и тупая асечная агитация, от поддержки отличается, сам понимаешь.
Одно дело кричать - давай, давай! А другое - голосуйте за эту!
Жулики...
не айс конечно. Но дело не в агитации, а как бы сказать, в оказании помощи конкурсантке в плане подготовки, организации и т.д. прохождения этапов конкурса? Видишь же то получается - "Резюме" сдернуто из инета (я даже проверять сначала не стал, думал все сами написаил/сочинили, поэтому сожалею об отданом голосе), надеюсь хоть фотографии не из инета будут :)
 
4 Июн 2010
174
0
16
Skif, Иволга, в среде множества творческих профессий гуляет поговорка: "Кто первый спер, тот и автор" - в данном же случае, я радуюсь уже за то, что девочки, в силу пусть даже отсутствия креативности собственного мышления, смогли найти как им показалось подходящее под них описание или идею в интернете и представили ее...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
подготовки, организаци
Без проблем - помогите написать ей рассказ о себе, помогите ей сделать хорошее фото, помогите ей скреативить это все и посоветуйте как все приподнести, без проблем, но когда началась "гонка", то уже она должна сама выиграть с тем материалом, что ей помогла собрать и создать команда, иначе победит тот у кого команда больше. :)
Так или иначе мы с тобой понимаем о чем идет на самом деле речь.

----

Потому я и сделал все "прозрачным")
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
расшумелись, как воробьи к дождю

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Skif, Иволга, в среде множества творческих профессий гуляет поговорка: "Кто первый спер, тот и автор" - в данном же случае, я радуюсь уже за то, что девочки, в силу пусть даже отсутствия креативности собственного мышления, смогли найти как им показалось подходящее под них описание или идею в интернете и представили ее...
и не сперли все одинаковое :nhb:
 
4 Июн 2010
174
0
16
вот мой небольшой пример (плагиата), как если бы я был девушкой и участвовал в конкурсе:

Многие меня считают демонической женщиной... Демоническая женщина отличается от женщины обыкновенной прежде всегоманерой одеваться. Она носит черный бархатный подрясник, цепочку на лбу, браслет на ноге, кольцо с дыркой «для цианистого калия, который ей непременно пришлют в следующий вторник», стилет за воротником, четки налокте и портрет Оскара Уайльда на левой подвязке.

... Смогу ли я "простая салехардская девушка" описать мой образ лучше чем это сделала Теффи.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Смогу ли я "простая салехардская девушка" описать мой образ лучше чем это сделала Теффи.
Интеллектуальная девушка - да. Я даже знаю ее имя, увы, она так и не стала участвовать.
 
4 Июн 2010
174
0
16
увы, она так и не стала участвовать.
действительно - УВЫ...


Основная мысль моя в общем была другой)) не важно спер ты или не спер, если готовый текст отражает твою личность почему и не использовать его! подача материала и подбор не менее сложное и увлекательное действие.

З.Ы. не помню что значилось в условиях первого этапа... требовалось ли там оригинальное авторское исполнение

з.ы.ы. нашел)) 2.2. Первый этап конкурса – «Рассказ о себе». Девушки рассказывают о себе.
Нигде ни слова о том, что девушки должны рассказывать собственными словами!!! Поэтому претензии зрителей имхо необоснованы
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Atlantias, что то я сижу и жалею, что не приняла твоего приглашения участия в конкурсе :nhb:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Кролики, а я говорил, что ждут сюрпризы и что тупо сиськами не победить)

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

требовалось ли там оригинальное авторское исполнение
От нас (организаторов) нет, нетребовалось, но как оказалось это влияет на мнение тех кто выбирает)
Это делает только плюс тому народу, кто выбирает умом, а не командой)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Если у нас все получиться с этим конкурсом, то есть идея провести такой же к 8му марта (и делать это каждый год), а вручение призов сделать как форум-пати)

Вобщем идей куча) Все покажет "тестовый заезд"...)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
а вообще, девчонки молодцы, ну и что, что в инете нашли стихи, надо иметь смелость выставить себя на обсуждение. Не все такие смелые.
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
Проголосовал за девушку №2, так как старалась написать от себя. Не в обиду другим девушкам, но брать с инета шаблоны не айс.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

в защиту №4 скажу, что не весь текст взят, концовка была придумана самостоятельно. А Иволга зря ссылку скинула, кому надо тот всегда найдет. Только девушку расстроили, я просто уверен что некоторые из них обидятся и не будут принимать участие во 2 части конкурса.

ДЕВЧЕНКИ не расстраивайтесь и не отказывайтесь от участия, ведь из всех девушек драхеласа только вы пятеро не постеснялись и приняли участие!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.