2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
242
0
16
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Интересно, почему некоторые дамы так гордятся тем, что кого-то узнали, тут и вычислять некого, всего 5 участниц.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Интересно, почему некоторые дамы так гордятся тем, что кого-то узнали, тут и вычислять некого, всего 5 участниц.
доморощенные психологи, типа и слог как у старшеклассников, и фигли так про себя пишут, и что себя расписывают если внешность не модель. :nhblwfnm:, сплошные критики
 
Последнее редактирование:
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

что то я аж возбудилась от твоего рассказа и хочу на тебе жениться.
Кролики, Вас возбуждают балерины, разговаривающие на трех языках? :myshok:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

ScoRPio, А чем тебе не нравятся балерины разговаривающие на трёх языках?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Кролики, Вас возбуждают балерины, разговаривающие на трех языках? :myshok:
а зачем Вам знать, что меня возбуждает? :nhblwfnm:

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

мне в личку не надо, я в личку стесняюсь :gznm:
 
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

а зачем Вам знать, что меня возбуждает?
Кролики, не сочтите за бестактность, но как-то сразу представилось, что делает Ваш муж чтобы возбудить Вас. :myblush:

мне в личку не надо, я в личку стесняюсь
хорошо, Вам в личку не буду писать.

И наверно не стоит тут этот разговор продолжать. Всё-таки здесь конкурсанток обсуждают, а не Кроликов.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

ScoRPio, а зачем тогда задавать глупые вопросы. к тому же конкурсанток уже как могали об**судили, ждем фото, ну очено очено ждем
 
3.1.1. Голосование первого этапа конкурса проходит с 14.09.2010. по 21.09.2010 (до 24 часов 00 минут).
Считаю результаты первого этапа не верными, так как опрос был закрыт раньше обозначеного времени. Голос свой я не успел отдать, а хотел проголосовать за конкурсантку №4
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Нечего было тупить в свойственной тебе манере, в опросе было написано четко, когда он закроется автоматом, система сама округлила время. Произошло это на час раньше, ну не знала она, что у нас есть ты. В следующий раз будь внимательней.
Голос учту.
 
Atlantias, я руководствовался текстом правил. 2-й этап конкурса будешь открывать - в описании поправь время, чтоб путаницы небыло )

З.Ы. Я не туплю, а выжидаю. Вещи совершенно разные )
 
я вообще предлагаюакие отмазки как "не успел" не учитывать.. сложно не успеть за месяц....
раз не смог проголосовать значит не смог, голоса его в опросе нету, результаты на экране по ним и судить...
и в следующий раз принимать таки решение, а не ждать у моря погоды
а то щас начнется песня что многие не успели..
 
я вообще предлагаюакие отмазки как "не успел" не учитывать
Если ты опоздаешь на самолёт по причине того, что он раньше времени улетел, тоже будешь считать это своим косяком?

сложно не успеть за месяц....
Откуда ты месяц взял?

а то щас начнется песня что многие не успели..
Я высказал своё возражение до времени окончания опроса, описаного в правилах конкурса
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Пискарь, Пискарь хитрая рыба.. не всякая щука поймает :) Дождался когда определиться победеитель в первом туре и по быстрому за него проголосовал.. или в точности наоброт, за самую отстающую.. только что за сокральный смысл? Признавайсо

Atlantias итоги голосования первого тура, может быть имело смысл оставить? Голосование убрать, просто итоги? Так сказать для "прозначности".
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Дождался когда определиться победеитель в первом туре и по быстрому за него проголосовал
Ну не надо скрытой рекламы, тем более, что это не лидер, лидер-то другой, просто голоса сравняли в самом конце :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.