2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Atlantias,
Надо было закрыть результаты опроса,а то многие используют "эффект толпы", посмотрели за кого голосуют и ставят как и все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Arhangel, эффект верный, мотивация - не верная. :)
 
ScoRPio, Не знаю, что у Вас там за программы определители, но вы глубоко ошибаетесь (говорю только за себя).
Маделька, ваша фотосессия и вы мне очень симпатичны. И я не знаю что на ваших фото могло быть поправлено, на мой взгляд там все более чем натурально. И нет у меня никаких программ-определителей, просто глянул в свойствах файлов.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Atlantias,
Надо было закрыть результаты опроса,а то многие используют "эффект толпы", посмотрели за кого голосуют и ставят как и все.
тупо щелкают группа поддержки. Типа я ее знаю, а этих нет. Своя рубаха..... ну и т.д.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
ScoRPio, может просто редактировался размер фотографии или еще что...
пересохранение и соответственно изменение свойств фотографии...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
на счет Моделькиной фотосессии сомневаюсь, что фотошоп. на второй фото, просто руки тянутся убрать позорное пятно масла на дороге, ассоциации не айс, прям между ног проходит, ноги короткие, снимал фотограф сверху, ноги стали короче, хотя в жизни они очень даже длинные. И вообще фотографа в топку, везде сделал из нее приземистую толстую тетку. А она худенькая, высокая в жизни.
 
А авторитеты говорят другое.

https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=249185&postcount=17


---

Что скажете на это?

---

Но я повторяю, рассматривалось наличие слоев на фото, а не цветокоррекция.
у меня тоже мнение, что там использован фотошоп, я уже написал, что не верю в то, что виньетирование на фотографиях появилось само собой, а не добавлено чудесным образом в графическом редакторе.

P.S. У меня первоначально вообще сложилось мнение, что фотографии девушки 3 были сняты на фотокамеру телефона, а потом пропущены через программу-шумодав (очень уж там лицо на первой фотографии засвечено). А если не обращать на эти факты внимание, то девушка под номером 3 прекрасна! Но я еще подумаю кому отдать свой голос. :scratch:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
ScoRPio , 2 девушка - Photoshop CS5
если фотки обрабатывали в фотошопе, то почему не почистили туфли? мне кажется тут если и использовался фотошоп то по минимуму, а вобще все эти фотки можно сделать без участия фотошопа, много просмотрел сайтов по фотографированию, показывают невероятные фотографии, и рассказывают что нужно сделать что бы получились такие фотографии, пример, без фотошопа, эфект смазанности по краям, как будто снято при движении, а сам человек четкий, кто нибудь сможет такое сделать?
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
предлагаю провести третий этап, в живую... :)
что бы так сказать проверить где фотошопилось :\"\":
 
ScoRPio, А то что я размер меняла влияет на свойство фотографии? ;)
Вполне возможно. Скорее всего так оно и было. Лично я не вижу на ваших фотографиях фотошопа. Фотографии сделаны зеркалкой поэтому малая глубина резкости вполне правдива.

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:16 ----------

на счет Моделькиной фотосессии сомневаюсь, что фотошоп. на второй фото, просто руки тянутся убрать позорное пятно масла на дороге, ассоциации не айс, прям между ног проходит, ноги короткие, снимал фотограф сверху, ноги стали короче, хотя в жизни они очень даже длинные. И вообще фотографа в топку, везде сделал из нее приземистую толстую тетку. А она худенькая, высокая в жизни.
Да, тоже не понравилось это пятно. Но может не надо фотографа сразу в топку? В общем фотосессия Мадельки дает искрометный заряд, видно что и фотограф и девушка постарались. :hlopki:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
ScoRPio, я знаю ее в живую, она не такая. Вот и все. да на фото там под 70 кг. нееееее, в топку так в топку. :ldflwfnmnhb:
 
предлагаю провести третий этап, в живую... :)
что бы так сказать проверить где фотошопилось :\"\":
Я не думаю, что на фото было что-то убрано или добавлено. Хотя вживую увидеть девушек тоже был бы не против. Тем самым мы бы исключили кривые руки фотографов (по мнению Кроликов).
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Кролики, если по чеснаку - Маделька далеко не дюймовочка.. но аппетитная :) Главное что бы пропорции были.
 
4 Июн 2010
174
0
16
Дабы развеять вопросы по третьей конкурсантке (что характерно по 5 вопросов не так много задают:\"\":):
1. фотоаппарат и пыха Nikon
2. фильтр Marumi (soft)
3. постобработка Helicon (оттуда и виньетирование)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.