2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

отвлекись уже на позитив какой нибудь. нельзя так зацикливаться. К тому же это тема не о моем фи.
Ну ладно, если не хотите с утра затевать спор о девушках, то я тоже промолчу (до удобного момента, ведь я же Скорпион).
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

ScoRPio, что ты ходишь за мной, как индюшонок? (с) Купетман
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

:mylol: Да потому что только Вам мой выбор не понравился.
глупости, он не нравится Сиянию, Весне, Людмиле, и еще многим. Очнитесь. Вы слишком много думаете о кроликах
 
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

глупости, он не нравится Сиянию, Весне, Людмиле, и еще многим. Очнитесь. Вы слишком много думаете о кроликах
Может Вы и правы, и надо ровнее дышать. Ну приятно поговорить с человеком.
А насчет выбора, я с вами согласился что у девушки не льются эмоции через край. Меня просто вывело то, что вы увидели такое, чего на фото совсем и нет. Откуда это? Вы с ней знакомы? Я ее не знаю и поэтому сужу лишь только по тому, что вижу на фото.

P.S. И не только увидели, но и приписали это мне.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
ScoRPio, не я ОДНА это увидела. ЭТО увидели ВСЕ. Лицо у нее совершенно деревянное, позы нарочные и корявые. Ей до мисс еще лет 5-6, когда сойдет подростковая угловатость. Чистое детское личико, без единой мысли.
Вообще самая естественная здесь № 1. Лица везде разные, но везде прекрасные. Но я отдала голос за животик, беременным нужны позитивы.
Просто вы на мне зациклены и видите то, что хотите видеть. Ау уж не влюбились ли вы в виртуальную старую толстую тетку? :ctvmltcznjlby:
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

developer, Конкурс называется мисс Очарование) И она действительно очаровательна в своем положении... Поэтому акцент на фото делался на это... В другом бы случае было бы фотографу наверное немного легче потому как акценты можно было бы другие делать...
 
4 Июн 2010
174
0
16
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

developer, если бы девушка №2 не была завсегдатаем и одной из популярных личностей форума была бы она одним из лидеров конкурса??

глупые вопросы - порождают глупые ответы
 
ScoRPio, не я ОДНА это увидела. ЭТО увидели ВСЕ. Лицо у нее совершенно деревянное, позы нарочные и корявые. Ей до мисс еще лет 5-6, когда сойдет подростковая угловатость. Чистое детское личико, без единой мысли.
В чем-то вы правы, но она милая, и этим меня очаровала.

Вообще самая естественная здесь № 1. Лица везде разные, но везде прекрасные.
А мы выбираем Мисс Естественность? Для меня она вообще не вариант. Ну не привлекают меня фотографии а-ля "это я на море". Я больше привык к фотографиям на профессиональных фотосайтах.

Но я отдала голос за животик, беременным нужны позитивы.
Девушка под номером 3 прекрасна как будущая мама. Её можно назвать Мона Лиза современности (ученые предполагают, что загадка улыбки Джаконды в том, что она была беременна). Но повышение позитива будущей мамы - это не моя задача. Для меня, в девушке должна быть загадка, чтобы она могла очаровать. А какая же тут загадка? Будущая мама, муж рядом, всё просто и ясно, и нет никакой загадки. :myunknown:

Ау уж не влюбились ли вы в виртуальную старую толстую тетку?
Люди спасите меня! Вдруг я влюбился... :scratch: :mylol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Re: 2-й этап конкурса ""Мисс очарование DF-форума"

Давайте не будем нападать на девушек, безусловно 2 и 3 очаровательны, но все (подчеркиваю все) девушки красивы и милы, не нужно устраивать свару - это не красиво.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
нормальная девушка (я про 4) зря вы так.... те дурацкие стандарты красоты которые идут штампами через всю историю человечества придуманны не основной масой народа... и вообще фото не передаёт всей полноты восприятия личности и как внутреннего мира так внешености....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Ребята давайте жить дружно!
Повторюсь все девушки красивы, милы и очаровательны по своему, фото - это только обложка, о чем же книга, это надо разговаривать и знакомится ближе, настоящая красота заключена в душе человека, а не во внешности. Кроме красивого внешнего вида еще должны быть душа и ум, а не только тело.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Gina, конечно мы живем дружно, просто некоторые индюшата начинают истерить, по поводу, почему мне не нравится то, что нравится ему.
 
4 Июн 2010
174
0
16
Кролики, зря вы так. Очень даже милая девушка. Другой вопрос, если она сотрудник телекомпании (а правильный ли я сделал вывод из фото:%)), то ее взгляд является профессиональным штампом.

З.Ы. Имхо наших конкурсанток невозможно причесать под одну гребенку. Они настолько индивидуальны, что нет как либо критериев для оценки. За сим мое предложение организаторам все таки быть может вернуться к 5 призам????:oops:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Кролики, вы же замечательный, умный и великодушный человек! нужно быть выше, и не "лаять" в ответ:) правда очень тяжко и без форумских склок:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.