2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#42
Эх, субару не будет. Бяда.

А что только два этапа? :) рассказ о себе + фото.
Да и все по интернету.


black cat, давай конкурс в тире!!! кто лучше попадает в цель!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#44
Флуд хорошо, конструктивно...
Но надо первый сабж на первую страницу...
Сейчас поковыряем-с...
Ну, что Брюс помоги мне со своим оркестром в этом...)

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Вот так вот...теперь отлично...
Люблю, когда руки есть...
А не только язык...)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#47
О, приедет надо бы сказать..все перечисленные качества есть..да и к отпуску приз неплохо было бы..Буду вербовать..
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#49
Читайте внимательно первый пост. Там в регламенте ВСЕ написано.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#50
Всё хозяйство будет просто выложено в теме? И все посетители форума смогут изучать сей материал?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#52
Всё хозяйство будет просто выложено в теме? И все посетители форума смогут изучать сей материал?
Только то, что посчитаете нужным. Изучайте внимательно - РЕГЛАМЕНТ.

Если под хозяйством имеются ввиду сиськи и сопутствующие элементы, то не тот формат, увы...
Тут не конкурс похабщины...)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#54
Doberman, в принципе можно, но без открытых определенных частей тела, так сказать...)

В обще художественность фотографии приветствуется больше чем просто тело в купальнике, но тут уже зависит от того к чему больше интерес у форумчан к красивому художественному фото или просто нужны формы, какова будет фантазия участницы...) Решать им, выбирать вам...
Голосование будет открытым...я вот отдаю предпочтение художественности фото, но орги и спонсоры принимать участие в голосовании не будут...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#56
Atlantias, Куда отправлять первое и второе задание Вы написали. А те кто не видел, что заявки на конкурс принимаешь ты (по средствам аси и личных сообщений) и Кошка (по средством аси), в регламенте не указали и с первой страницы убрали!). И хотела узнать, что конкретно надо в заявки указать??? Или присланное первое задание до 30.08.2010г. будет считаться заявкой на кокурс?? Ну это я так уточнить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#57
Madel'ka, читаем внимательно - РЕГЛАМЕНТ! Там все написано, там написаны контакты...

Теперь после публикации регламента ВСЕ принимается ТОЛЬКО на admin@drahelas.ru

Или присланное первое задание до 30.08.2010г. будет считаться заявкой на кокурс?? Ну это я так уточнить.
Да с пометкой как указано в РЕГЛАМЕНТЕ.


---

Уважительная просьба ко всем участникам и претендентам - ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ! образом читайте регламент, там все указано, заявки и выполненные задания не по Регламенту приниматься не будут. Учтите, пожалуйста это и не обижайтесь если, что будет не так о чем вы не знали или не прочитали.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#58
Atlantias, Просто все вопросы от того, что прочитав ВНИМАТЕЛЬНО регламент я не увидела, что первое задание и являеться заявкой на участие.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#59
Madel'ka,
Цитата: Сообщение от Madel'ka Посмотреть сообщение Или присланное первое задание до 30.08.2010г. будет считаться заявкой на кокурс?? Ну это я так уточнить.
Atlantias написал(а):
Да с пометкой как указано в РЕГЛАМЕНТЕ.
---

Вопрос был по-моему про контакты...
Где я ответил про внимательность к регламенту...

---

И у меня есть смутное чувство, что мне вы, что-то должны...
Причем обещали отдать сразу по приезду...
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#60
Atlantias,а зачем нужно о себе рассказывать?давайте конфиденциально,просто парочку фото и всё...
P.S да...и пересмотрите пажалста возрастной ценз,а то мне вот 37,а участвовать страсть как хочется,и кстати,я без тюнинга)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.