2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#81
эххх...тряхнуть стариной чоли?:roll:по возрасту вроде пока подхожу..:oops:
задови всез молодух интелектом и красотой... (а кого не получится шепни нам задавим. своей мужитской вонью и интелектом основанном на размере лифчика...) чувствую сейчас получу от жены.....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#85
Забавно....интересно было бы глянуть потом на IP адреса голосовавших))) Колиество зарегестрированных сразу возрастёт.
Atlantias,можешь это устроить,тоже- забавы ради?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#86
Derbi, может быть, посмотрим...нам сначала сделать это все на ять...)

Alexandr, не скажу....)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
ВНИМАНИЕ!

Дамы отославшие свои заявки НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: в срок до 01.09 ждем ваших анонимных рассказов о себе без персоналий на указанный контакт, дамы отправившие заявки, но не выславшие в срок свои рассказы не будут принимать участие.

Спасибо.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#90
Keeper, побороться за него хочешь???:shock:
:hz:а почему бы и нет!

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

ешо хочу сказать, приз есть а почему бы и ленточку не сделать как на мисс мира мисс страны и всё такое я думаю было бы уместно
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#94
Флейм в другом месте, господа

Keeper, скорее всего сделаем выбираемыми, что бы они больше пригодились, чем просто денюжка в трубу...
 
#96
Я бы конечно поучаствовала, но думаю честным данный конкурс не будет. Форумчане будут голосовать за своих девушек (даже если они не самые красивые. Любишь человека же не за внешность), знакомых или подруг, но никак не за внешнюю красоту. А это не честно.
Но все равно, если будет участвовать достойная девушка (красивая) обязательно проголосую. Желаю всем участницам удачи))))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#97
Бусинка, по сути все конкурсы всегда не честные везде, потому что все всегда голосуют за своих. Но дело в том, что этот момент мы слегка постарались исключить первым этапом...

А итог по сумме очков за 2 этапа...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.