2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Кролики, она не обижает, просто высказала догадки (достаточно интересные), все нормально нет повода для обид:)
очень некрасиво сидеть ковыряя в носу обкакивать других, самой из себя ничего не представляя. Без обид тоже, надеюсь, я тоже как и она говорю что думаю.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Atlantias, мнение? вот увидишь, следующих конкурсов не будет, ибо всегда найдутся доморощенные психологи дающие оценку не стихам, а личностям их выложившим.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ну этот конкурс кое какие личности тоже обхаивали обсмеивали, а потом же сами и "жулить" начали...
Так что все будет...) Тем более учесть, что и тяжелая артиллерия присоединиться...)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Atlantias, да только без поста Танюси, мои посты как бы выглядят не лицеприятно, позволь я вставлю хотя бы цитату сюда
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Вставляй, я просто не стал его сюда тащить, а так логично его вставить.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

проверено и перепроверено более старшими подругами
не нравиться мне маскировка под искренность и наивность
биография с элементами фольклора
Внешностью наверное не одарен, но привлекателен
во, блин я садистка :))))) это я голодная писала ;) сейчас поела, что-то мне прям жалко их стало № 2 и № 5....:sorry:

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:35 ----------

black cat, сто процентов :)))) тоже с нетерпением жду :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

во, блин я садистка :))))) это я голодная писала ;) сейчас поела, что-то мне прям жалко их стало № 2 и № 5....:sorry:

[ :)


ах как мило, облить всех помоями а потом мило сказать, была голодной :ROFL:

если бы можно было, я б еще за 2 проголосовала
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
Re: 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Кролики, ну чтож, зато искренне... я не отмазываюсь и не кидаюсь стирать свой пост :)

---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:48 ----------

да и кстати, сейчас тоже ни ка кого не намекаю :)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
Кролики, уууу...наверное надо было молча проголосовать, ато , блин , желание у всех отобью участвовать :)

---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ----------

Кролики, да что тебе конретно не нравиться то? никого не оскорбила! никого не обидела. даже категоричности нет. что задело распиши? и желательно с аргументацией :) в кусты не убегу....
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Кролики, уууу...наверное надо было молча проголосовать, ато , блин , желание у всех отобью участвовать :)
надо было сухарик съесть, и подумать, прежде чем изливать голодную желчь на девочек. надеюсь фото ты будешь смотреть сытая?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
Кролики,
надо было сухарик съесть, и подумать, прежде чем изливать голодную желчь на девочек. надеюсь фото ты будешь смотреть сытая?
эх... блин. свое мнение выскажешь - обкакала, не выскажешь - неактивна... вас не поймешь народ :)
не обижаюсь... когда писала знала, что не всем понравиться. так что принимаю аргументированную критику в свой адрес и еще раз уточню на "мэтров" чего бы то нибыло не претендую!
девочки молодцы и очень храбрые ! как и написала - каждая достойна награды! а мое мнение - это мое мнение... ИМХО...

видимо выше высказанные характеристики (квстати, более обидные) никто не заметил.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

кто знает, вот сейчас посмотрю, может в следующем конкурсе поучаствую ;)

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

кстати, в этом смутили некоторые недостатки во внешности, но я этим занимаюсь и если все получиться ("хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах") кто знает.... :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ВНИМАНИЕ! Дамы! Возьмите себя в руки. Приз главный будет один, НО!

Каждой за смелость и за участие спонсор подарит не только большой букет цветов, но и по сертификат на 500 р.

Так что ВСЕ будут победительницами не зависимо от того кому достанется главный приз ибо этот конкурс был пробный.




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.