2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
А кто это писал текст "приглашения" в кафеблек, наверху которое? Я если приду и куплю себе бутылочку холодненького 0,33 меня че, выпрут с позором? )))))
Ответ нужен в стиле вашего вопроса или ответить для человека, который понимает о чем идет речь, но не уверен, что понял правильно?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Спасибо большое организаторам конкурса - вы - действительно молодцы! То что были какие-то неровности, так первый блин всегда комом:) А по большому счету, огромное вам спасибо за то, что слегка подтолкнули мозги тех кто принял участие "в натуре" и кто голосовал, это не так просто, как кажется, что-либо организовать.
Поэтому ваша инициатива, в любом случае достойна всяческой похвалы и поддержки!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Самое главное "Спасибо" надо говорить Маше (black_cat), она очень переживала за всех и именно она работала с фотографом и участницами.
 
Re: Итоги конкурса "Мисс очарование DF-форума"

поздравления победительнице!
конкурс в принципе понравился! огромное спасибо и участницам и орнганизаторам. единственное что не понравилось, это неспортивное поведение одной участницы с подтасовкой результатов
потому победу можно считать не чистой.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
А говорили, не в сиськах дело.... в них, родимых...
пардонте, а как же без сисек и прочих ТТХ девушек? Вроде как бы конкурс красоты?
"1.1. Основная цель интернет-конкурса "Мисс очарование DF-форума"- дать шанс каждой зарегистрированной посетительнице нашего форума быть избранной олицетворением неповторимой красоты и признанным эталоном женской привлекательности и достоинства." В чем проблема? Не Онотолия Вассермана же выбирать?

Орги конкурса, По поводу отдельного жюри на будущее - оно исключает подтасовки и агитации. Енто опять посыл на будущее. Хотя и жюрильщика тоже можно подкупить/шантажировать/напугать и т.д.
 
Последнее редактирование:
В чем проблема? Не Онотолия Вассермана же выбирать?
Да нет проблем. Кто в курсе, тот и вопросов не задает.

А если это конкурс красоты, то ни одна из конкурсанток не достойна победы, честно-то говоря :hz:
 
4 Июн 2010
174
0
16
А если это конкурс красоты, то ни одна из конкурсанток не достойна победы, честно-то говоря :hz:
Если так рассуждать то, ИМХО за последние годы и в Мисс Россия никто не достин))

конкурс на то и конкурс чтобы выбрать лучшее из представленного)

Девчата молодцы - все супер:good:
 
znerovski, да я-то чо, я ничо. Просто некоторые пытались оспаривать то, из-за чего большинство девчонок не стали участвовать, а именно ангажированность голосующих и упор на внешние данные. Красота так красота, сиськи так сиськи, пожалуйста.
Организаторам отдельное мерси, взбудоражили болото довольно эффектно :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино, я когда-то молода.
Был веселым и наивным черепахи юной взгляд.
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад.

Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным, драться надо- так дерись!
Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою триста лет тому назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.