2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я же говорила, настоящие идеальные красавицы в конкурсе участвовать не будут, не серьезно для них это:evil:
Они сразу на мисс Вселенная пойдут, конечно мы им не конкурентки:hz:

Сами засс..ли участвовать, а теперь жалеют, вот и пытаются хоть как то оправдаться... ИМХО
Да уж. Вы выражаетесь Мисс:ROFL:
 
Бусинка, ваша тирада звучала как оскорбление, между прочим.
Не поняла. Чем я могла оскорбить и кого?

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

Конечно поспорю! Идеал - это я. :razz:
Вот и я про то же..
 
22 Фев 2010
242
0
16
Вас мы уже на фото наблюдали. Представляем. За всех отвечать не нужно. Я уверена что есть девушки на форуме внешностью близкие к идеалу. Данный конкурс не показатель женской красоты форумчанок, уж поверьте.. Скорее участницам надо было присуждать места за "Отвагу" и "Храбрость"
А комплексов у вас видимо действительно много. Руководствуюсь только вашими сообщениями..
ИМХО
Что бы такое писать, нужно самой добиться успехов в этой области.....вы как минимум мисс Салехард? нет....тогда нечего такое писать, уж поверьте...
Покажите нам свое фото, если вы настолько красивы и идеальны, то половину хамства можно простить, но вот умом вы точно не отличаетесь, раз пишете такие глупости.
 
Что бы такое писать, нужно самой добиться успехов в этой области.....вы как минимум мисс Салехард? нет....тогда нечего такое писать, уж поверьте...
Покажите нам свое фото, если вы настолько красивы и идеальны, то половину хамства можно простить, но вот умом вы точно не отличаетесь, раз пишете такие глупости.

Я и смотрю, все кто в данной теме высказывают свое мнение "Мисс Салехард" а может и Россия как минимум..
А писать я буду все, что считаю нужным. Не вам фильтровать мои сообщения. Я никого ни разу не оскорбила.
О каком фото вы говорите? С какой стати? Вам доказывать я ничего не собираюсь и даже не пыталась. А по поводу моего ума это уже и совсем смешно. Судить об этом может действительно только не далекий человек.
ИМХО
 
Бусинка, это конкурс Мисс ОЧАРОВАНИЕ, а не Красоты.

Я понимаю, но форумчане все пишут о неимоверной отваге участниц, об их смелости и бестрашии. Я лишь исходя из этого высказала свое мнение. Вот и все. Никого при этом не унизив и не оскорбив. Исходя из этого, делаю выводы, что вы просто не правильно поняли мои сообщения..
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Вас мы уже на фото наблюдали. Представляем. За всех отвечать не нужно. Я уверена что есть девушки на форуме внешностью близкие к идеалу. Данный конкурс не показатель женской красоты форумчанок, уж поверьте.. Скорее участницам надо было присуждать места за "Отвагу" и "Храбрость"
А комплексов у вас видимо действительно много. Руководствуюсь только вашими сообщениями..
ИМХО
а с чего ты взяла что я имела ввиду тебя? тут много плюющих и шипящих было и не тебе про мои комплексы говорить, да и где бы ты фото мое видела? :nhvlwfnmdjctvm: вроде их не выставляют?
и да, эталон наш красоты, уж показалась бы :nhblwfnm: а то рыдаем от неведения
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
эй-эй-эй, тайм аут...
девочки не ругайтесь, конкурс-то прошел - победителей не судят... если вы не довольны результатом то почему не нашли в себе сил подействовать (проголосовать за нужного кандидата) на итоги во время самого конкурса?

не завидуйте чужим прелестям - свои не вырастут :ROFL:
 
а с чего ты взяла что я имела ввиду тебя? тут много плюющих и шипящих было и не тебе про мои комплексы говорить, да и где бы ты фото мое видела? :nhvlwfnmdjctvm: вроде их не выставляют?
и да, эталон наш красоты, уж показалась бы :nhblwfnm: а то рыдаем от неведения
Если я не ошибаюсь вы в теме "Давайте знакомится" выкладывали фото?
Про шипящих я вообще не писала. Я про фигурку болею.
Комплексы ваши меня тоже не волнуют.
А про Эталон:ROFL:.. Я же не прячусь. Но смысла выкладывать свое фото вам не вижу. Вы уж простите. Вы не плачьте. Раз уж такое дело, приходите ко мне на чай и познакомимся:angel: У меня дачная мята есть:good:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
san4es, чмоки дорогой. ты же меня знаешь, я не ругаюсь, я язвлю и защищаю девочек.


Бусинка, ты слишком веришь тому, что я тут выкладываю. За приглашение спасибо, чай с мятой не пью, не люблю вкус ментола.
 
san4es, чмоки дорогой. ты же меня знаешь, я не ругаюсь, я язвлю и защищаю девочек.


Бусинка, ты слишком веришь тому, что я тут выкладываю. За приглашение спасибо, чай с мятой не пью, не люблю вкус ментола.
:grin: ну бывает..
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
победителей не судят... если вы не довольны результатом то почему не нашли в себе сил подействовать
То есть я так понимаю из этих слов победитель использовал приёмы агитации?
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
победитель использовал приёмы агитации?
Что вы что вы? какая агитация? Это был самый настоящий чёрный пиар конкурентов, дезинформация!!! Имел место быть подкуп "избирателей"!!! Дело доходило даже до угроз!!! А самых несговорчивых преследовал чёрный аааафтамабиль!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.