2010 Конкурс "Мисс очарование DF-форума"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было бы с кем. не тот формат :nhblwfnmjlby:
Кролики, как вам не стыдно. Взрослая женщина, а ведете себя как малолетка.. Да и сообщения других форумчанок тоже шокируют.
Если мнение других не совпадает с вашим это еще не конец света. Уж поверьте мне. Редко встретишь взрослых женщин так себя ведуших.
Да и мужчинам тоже должно быть стыдно..
В данной дискуссии я больше участвовать не буду. Не старайтесь. И дело не в формате, а в чувстве собственного достоинства и воспитании.

---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

И кстати "милые" кролики, ментол и свежая мята дачная в чае это разные вещи. Это для ознакомления.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
"милые" бусинки. у вас завышенная мания величия. никто о вас тут не думает и не пишет. ни один мой пост, кроме этого не посвящен вам как персоне. неутомимая вы наша, обращать на себя внимание можно не только наживая себе врагов на форуме. уж в этом вы постарались. просто преуспели.
и да. намеки на возраст меня не трогают, не старайся. в своем престарелом возрасте, я выгляжу на много лучше, чем многие даже очень молодые женщины.
 
Последнее редактирование:
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Бусинка, ваш гонор уже всех заколебал, конкурс прошел, победил сильнейший. О чем еще можно 3,14-здеть кроме поздравлений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.