Конкурс для мужчин форума

19 Апр 2006
18,270
10
38
Кролики, ты не поняла) я имел виду объективность в твоем лице, и что я не против тебя в жюри
. вотъ)
вот и поясни - чем мое лицо тебе не объективно? обоснуй мою необъективность и недостойность занимать место в жюри. Я жду. :ldflwfnmnhb:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Я уж там написала - лично думаю, что конкурсанты должны быть как минимум зарегены уж как полгода хотя бы. Форуму то 5 лет слава богу, еще бы наши мужчины не стеснялись бы, никто не заставляет в плавках сниматься.
этот то форум не так давно, здесь же заново все перерегистрировались.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Jaguar, ты поставил спасибо Синтелу за сральный пост в мой адрес. Где он обвинил меня в необъективности и придирке к себе любимому. Значит ты его поддерживаешь. Так?

в общем все ясно, просто ты увидел пост против меня и плюсанул. Это называется - с кем угодно дружу, лишь бы против Кроликов. :nhblwfnm:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Считайте часть спонсоров найдено. Еси конкурс состоится я готов подсобить.

qwerty, гони бабки, ты тоже не бедный.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
BoX, ни хрена, я еще 35 тысяч по исполнительному выплачиваю))) так шо я без денех))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
грустно....(с) негр...Всё смешалось - люди, кони...Капли пазитива, капли любви, капли счастья в голову и всё будет...будет счастье....будет радость...будут "я" и "она"..будут планы на будущее...будут планы на слова в твой адрес....всё хорошо...всё надменно...мы всё и ничего...мы всего-лишь часть некого "жизнеобразовния", мы молекулы всеобщего "мы", на самом деле мы собутыльники...мы морось нашего "Я" нашего "я" сегодняшнего...мы дураки по большому счёту....мы - это мы косые твари надеющиеся на благодать...мы позор и надежда....мы гавно...................мы есть канитель свзяуещего бытия, любите нас, лилейте нас, мы ваше всёёёёёёёёёёёёёё, мы ваше всиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
грустно....(с) негр...Всё смешалось - люди, кони...Капли пазитива, капли любви, капли счастья в голову и всё будет...будет счастье....будет радость...будут "я" и "она"..будут планы на будущее...будут планы на слова в твой адрес....всё хорошо...всё надменно...мы всё и ничего...мы всего-лишь часть некого "жизнеобразовния", мы молекулы всеобщего "мы", на самом деле мы собутыльники...мы морось нашего "Я" нашего "я" сегодняшнего...мы дураки по большому счёту....мы - это мы косые твари надеющиеся на благодать...мы позор и надежда....мы гавно...................мы есть канитель свзяуещего бытия, любите нас, лилейте нас, мы ваше всёёёёёёёёёёёёёё, мы ваше всиооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
Чойто это такое???непонятноооооо.....:ROFL::ROFL::ROFL: