Конкурс для мужчин форума

19 Апр 2006
18,270
10
38
И ни одна женщина не взялась всё организовать...
отбили все желание :ldflwfnmdjctvm:

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

:ROFL:

и поставил синтелу спс за камент))) Кролики - не проси не уберу)) ржачно)))) да, я охренел))))) :ROFL:
если ты за него, значит против меня, если против меня, то пшел в игнор, жизнь такая короткая, чтоб наполнять ее всякой охреневшей хренью :nhblwfnm:
хорошая у меня логика, самое главное быстрая:ldflwfnmnhb:
 
не надо. У меня то личной неприязни нет. Я не люблю дилетантов и всюду сующих нос людей. А в конкурс, если он получится, меня даже жена подталкивает. Причина одна - участвую там, где уверен в победе. Тут я плохо знаю оппонентов.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Sintel, вот прикинь, ты заводишь тему, все отписываются, наболтали на 5 страниц, прихожу я, отписываюсь. Ты тут же начинаешь орать, что я быдло, ничего не понимаю и т.д. Почему ты молчишь все первый 5 страниц? В чем причина? Почему ты уверен, что я не разбираюсь в том, в чем разбираешься ты? Ну пусть так. Но я не обязана знать все. И тут форум, тут нет вывесок на темах "сюда только меломаны", "тут только кухарки", "тут с маленькими членами", "тут с большими" и т.д.
Заметь я не прихожу в темы и не кричу - да как вы смели не соглашаться с моим мнением, вы быдло быдлянское.
Заметь, не я кричу на всех, когда вижу что есть и другое мнение, отличное от моего.
Заметь я не хожу по темам и не пишу везде твой ник.
И еще, заметь, я вообще мало реагирую на посты типа твоих. Д и еще, знаешь мне пишу - прикольно так Синтел на тебя реагирует, пойду его подстреку, пусть на тебя говно изольет. Тебе нравится? мне нет.
Можешь развлекать быдло форумское дальше.Но без меня, найди другой объект для ненависти
 
Кролики, давай по теме. Для этого интима личка есть. Никакого говна. Вроде все чинно благородно. Чо непонравилось? Я ценю твой уход из жюри ради меня. Честно. Ценю. Жду развития темы.