Коннект Коннект - WiMax

23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
sibmilitary, нету )) должен работать! За сколько купил?

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

sibmilitary, какая модель?
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
37
in caelum
Muval, У него не USB модем, как я понял )))

---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Продам ZyXEL MAX-206M2 )) Уже настроен! Работает отлично! 6500рЭ
 
У меня интернет центр, чёрный чайник/кофеварка. Брал в Екатеринбурге в ДНС за 990 р.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

IP на автомате. При прошивке мне в коннекте поменяли пароль входа в меню чайника. пробовал уже и статический прописывать и шлюз на угад. бесполезно. Всё вернул в автомат. нет интернета и всё.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

а 1@1 и тп разве не пароль доступа в сеть? это где?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
У меня интернет центр, чёрный чайник/кофеварка. Брал в Екатеринбурге в ДНС за 990 р.

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

IP на автомате. При прошивке мне в коннекте поменяли пароль входа в меню чайника. пробовал уже и статический прописывать и шлюз на угад. бесполезно. Всё вернул в автомат. нет интернета и всё.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

а 1@1 и тп разве не пароль доступа в сеть? это где?
Цена шикарна. Я такой с инета заказывал в разы дороже. А с настройками все так и есть, они ставят свой пароль. Но в компе у меня стояло все на автомате.
 
Цена, такая, потому что в Екате нет WiMax вообще, завезли, а их никто не берёт, плюс перестали выпускать, поэтому скинули в 2 раза. А действительно, 1@1 это что и и откуда?
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2010
331
0
16
Что-то неладное последнее время с коннектом творится. Минуту-две после подключения работает, потом ошибка сети и привет... Сделали бы уже нормально наконец. Пусть за бабки, но так, чтобы работало без нареканий и гимора.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Подскажите, сегодня с обеда посейчас только у меня одного инета нема или это общая проблема?
 
Вот ещё странность в районе аэропорта скорость соединения достигает 500 кб. Возле оффиса КОННЕКТ 200 метров никогда не бывает выше 160 Кб. Модем тот же . Как так ?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Министерство связи и массовых коммуникаций планирует в ближайшее время лишить операторов “большой четверки” частот, предназначенных для LTE (4G). По мнению министерства, операторы связи, получившие в пользование этот ресурс , используют его крайне неэффективно, поэтому необходимо создать новое государственное предприятие, которое будет им заниматься.
Ранее проходила информация, что частоты отдадут конторе, владельцем которой является бывший министр обороны Сердюков.
Такчта медным тазом всё накроется, попилят бабло и свалят в Лондон.