Коннект Коннект - WiMax

30 Ноя 2012
56
0
6
Люди может кто ответить по теме, эти модемы остаются или переходят на другое оборудование??? Если остаются, я так понимаю что надо идти в офис и договорчик заключать????
 
Вы че панику наводите))). На котельной, которая стоит на чубынина, напротив даров ямала, висело их оборудование, антены для "вашего 4 джи". Трубу демонтируют и ставят новую. Кто любознательный, может туда подъехать и посмотреть на новую дымовую трубу - она пока лежит рядом. Здоровая - зараза. Так вот, как только поставят трубу, сразу завесят антенны и связь восстановят. В стороне губкина, палова связь есть. Так что это кратковременные проблемы.

*
*
*
*
*
**
*
*
*

Наверное))))))
 
Есть чайник Zyxel продам подешевке одна проблема - скинул настройки на заводские надо в коннекте восстановить их. Наклейка на чайнике есть что он был прошит. Если кто хочет можете уточнить в коннекте восстановят или нет, если да то забирайте. Мне не надо.
 
19 Янв 2013
64
0
6
Ну да. Когда все и так на измене вы еще за 10000 руб. продавайте пластмассовую хернючку, которая в реале стоит 400 руб. Когда он не пашет, по вашему сколько тысяч может стоить этот модем?