Коннект Коннект - WiMax

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Ни в Цезаре, ни в Матрице тоже нет... вариант заказывать с земли, но нужно будет перепорошивать...
 
27 Фев 2012
119
0
16
Re: эдванс- WiMax ?

А обязательно сей агрегат приобретать? Может другой фирмы тоже подойдет?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Одно время Yotaвские работали, потом их отлючили (сейчас не знаю как)... надёжнее позвонить (телефон где-то на форуме публиковался) и уточнить...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Re: эдванс- WiMax ?

Tokitoka, проще притопать :), офис на втором отделении ул. Павлова, 12, третий этаж... тел 4-55-33.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Re: эдванс- WiMax ?

да, только его перепрошивать надо.
перепрошьешь ?

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Пока у них не закончилось тестирование - нет (разница существенная): сильно зарезана скорость, частые дисконекты, закрыты почти все порты, серые IP...
и самый большой минус: доступ на Drahelas (Салехардский форум) с внешки, со всеми от сюда вытекающими... :)
но есть и плюс: халява, а бесплатному коню в рот не заглядывают...
самый большой минус: доступ на Drahelas (Салехардский форум) с внешки, со всеми от сюда вытекающими... :) Поясните пожалуйста. А то второй год юзаю... может я чего главного на драхе упустил. Вобщем, давно хотел поблагодарить ребят, которые без лишнего шума делают дело. Пользуюсь с прошлой весны. Пишу диплом, по работе накатал кучу документации, заказываю оборудование, exist (автозапчасти)пожалуйста.
скайп без изображения вполне. Не работают торренты, не пашет Livegames, дисконекты... да, но у этого модема (WiMax) есть проблема перегрева, думаю, что процентов 80 дисконекта именно из-за этого. Недавно человек пролетел с Yota вским. В смысле перепрошивать и подключать его отказались. Возможно ??? это не техническая, а юридическая ??? проблема. Общение с техподдержкой УСИ, забыл какстрашный сон. С месячишко назад, дня четыре не было инета, ну думаю, все оттестились, готовте бабки. Позванил. Мне говорят дословно : "Вы в логине знак добавьте. Что ж раньше не позванили,(типа что ждал то четыре дня)? "
Положил я трубку, законектился... и думаю: Блин за адсл деньги платил, за них же еще и на хамство нарывался. А тут вроде и халява... а даже не послали...
Скорость .... больше 30 КБ/с не выжимал. Стандартно до 20 ти. Мне хватает вполне.
Вобщем ребята спасибо.

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

интернет радио, прямо сейчас качество 64 КБ

---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ----------

И вроде хохлы еще на таком старье работают.
Да, и три российских города Москва, Питер, Сочи.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Re: эдванс- WiMax ?

В принципе не чего плохого я про них не сказал, да для серфинга этого инета достаточно... не более... зато пока бесплатно...
Поясняю: данное предложение заканчивается смайликом, что говорит о не серьёзности данной проблемы :)
я чего главного на драхе упустил.
Существенного нет, не упустил... но дополнительные возможности не доступны, например game.drahelas.ru... (тут явно политика РТ) да и на адсл драх грузится быстрее, т.к. расположен непосредственно в уси...
А так, присоединяюсь к благодарности...

---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:50 ----------

А они по воскресеньям работают?
Ну они же тоже люди и хотят отдыхать... :)
Сколько денег стоит перепрошить?
Раньше бесплатно было, не думаю что, что-то поменялось... не считая переизбытка клиентов :)
Лучше попробуйте поискать уже прошитый с рук, у многих он лежит без дела...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Re: эдванс- WiMax ?

ARNOLD, игры работают, сейчас проверил, радио тоже. Ну скорость конечно... не скорость. Серф вполне. Скайп, опять же. Вообщем надеюсь ребята приготовятся к приходу ов и будут достойными конкурентами на нашем рынке.
Прикинул сейчас счетчики 10 Гигов за 18 месяцев. Огорчают трудности просмотра ролика в сообщении, ну и повторюсь, не пускает на Livegames. Вопрос конечно крутится, как оплачивается в принципе этот траф.

---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

Tokitoka, сейчас уже многие ищут. Я вот объяву давал об обмене Yota на WМax, так как невольно стал виновником того, что человек приобрел за трешку Yoty. Но у людей действительно дома пылятся, есть такое.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Re: эдванс- WiMax ?

game.drahelas.ru? странно у меня нет...
Прикинул сейчас счетчики 10 Гигов за 18 месяцев
у меня обычно на уси такое за неделю...
ЗЫ, с 1 числа пересел на WiMax, сейчас глянул уже 2,5 гига... :unknown: вроде и не качал, почти...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Re: эдванс- WiMax ?

ARNOLD, район, скорость ?

---------- Добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:56 ----------

вспомнил, что 10 ГБ это сейчас на ноуте, дома на пк еще 15
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Re: эдванс- WiMax ?

Центр, достаточная... но это не важно, у тебя game.drahelas.ru доступен? пинг до него есть?
Извини, но кажется ввел тебя и себя в заблуждение. game.drahelas.ru не доступен. Доступны флеш игрушки (https://www.drahelas.ru/arcade.php) которые предлагаются в верхней части форума. Как я понял это разные вещи ?