Коннект Коннект - WiMax

13 Дек 2009
160
0
16
#6
Re: эдванс- WiMax ?

пока в тестовом режиме и бесплатно,а модем вроде 2 т стоит.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#8
Re: эдванс- WiMax ?

вы люди чё совсем чтоли обкурились? у нас сетей 3Г нету а вы про какой то 4Г говорите....

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

я пользуюсь этим 4Г, хочу сказать гамно полное... ютел от вай фая гараздо быстрее и ешо есть один большой недостаток торренты не качает ведать какой то бан стоит ВЦшники
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#9
Re: эдванс- WiMax ?

вы люди чё совсем чтоли обкурились? у нас сетей 3Г нету а вы про какой то 4Г говорите....

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

я пользуюсь этим 4Г, хочу сказать гамно полное... ютел от вай фая гараздо быстрее и ешо есть один большой недостаток торренты не качает ведать какой то бан стоит ВЦшники
может и обкурились но уже больше сотни человек пользуются, пока тестовый режим и все довольны, а про ютел не смешите
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#10
Re: эдванс- WiMax ?

ну это пока довольны.
Пока халява...
Посмотрим что будет дальше.
Причем покрытие очень слабое.
Судя по ому что они уже разваливались один раз и кинули своих клиентов старых...

Но и вроде в тесте торенты не качают, а на серфинг и так есть куда подключиться.
Просто пока что сладкое слово-халява...
 
#13
Re: эдванс- WiMax ?

Кто знает где купить 4G-USB МОДЕМ для Эдванса? и где скачать процедуру самостоятельной настройки модема? Обязательно ли обращаться для подключения в офис Эдванса? Вообще у них скорость лучше к примеру чем у мегафона? Спасибо..
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#14
Re: эдванс- WiMax ?

меня тоже интересует, и где посмотреть зону покрытия, хочу к карпс прикрутить
 
#15
Re: эдванс- WiMax ?

Модемы они свои дают на втором отделении.Павлова 12.В центре,в реч.порту сигнал нормальный и на комбинате нормальный.Дальше не знаю))))не знаю у кого есть на гидра)
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#16
Re: эдванс- WiMax ?

я понимаю что вимаксовский свисток можно любой прошить, но вот что туда прошить?

---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

Модемы они свои дают на втором отделении.Павлова 12.
ага за 2 рубля
 
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#17
Re: эдванс- WiMax ?

Лучше бы озвучили ЧТО ПОЧЕМ и КАК это будет работать, когда у них настанут суровые будни сбора денег с доверчивых пользователей.
Покрытие они за Шайтанку на комбинат и далее обеспечить не могут. Нет у них туда линии, значит сигнал на комбинате берется с города. Своего спутника тоже нет, канал арендуют у Ростелекома.
Значит канал не резиновый. Сколько туда уместится народа со скоростью хотя бы в 512 Кбит-1 Мбит? Почем будет безлим?
А то иначе получим мы второй клон ЯТК.
 
#20
Re: эдванс- WiMax ?

У меня борода уже вырастет пока такой интернет у нас в Салехарде появится ! Хотя может и не появится, 21 век на дворе, а ездим на вожжах...
 

Вложения

  • 188.2 KB Просмотры: 177