Коннект Коннект - WiMax

Ispolin

Заблокирован
30 Май 2009
385
0
16
#42
Re: эдванс- WiMax ?

Телефон давали, мол, будут праблемы, звоните. Куда дел :pardon:. Сходи, не ленись!
 
15 Июн 2010
64
0
6
#44
Re: эдванс- WiMax ?

Отличная скорость, а качать фильмы можно и по прямым сылкам я доволен. :Yahoo!:
 
18 Авг 2011
5
0
1
#46
Re: эдванс- WiMax ?

Ребятишки отпишите плиз вашу реальную скорость инета я взял сей модем у знакомой так вот в одном сайте я качаю утром со скоростью до 400 иногда 700 кб/сек а из других с 16 кб и не могу понять почему.Думаю брать новый так как этот я верну обратно полюбому и вот нужна инфа от пользывателей етой сети.Сэнк ю.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#50
Re: эдванс- WiMax ?

а кто нить дома сделал раздачу этого инета по вайфай, допустим свисток втыкаем в Zyxel Keenetic 4G и потом раздаем по вафле? ибо пока так адсл сделал, удобно...
 
18 Авг 2011
5
0
1
#51
Re: эдванс- WiMax ?

eziusiu, с торрентов качайте?
Нет только по прямым и из веб плееров, как вам известно есть програмы которые перехватывают видео из веб плееров автоматически.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

eziusiu, хех, с одного сайта качает 700, с другого 16. Виноват модем. ДА ВЫ ПРОСТО "ГЕНИЙ" :trollface:
.Не дошло до меня твое выражение "ДА ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ".Попробую еще раз обьяснить может я не так сказал или меня не поняли.Короче есть сайт (не буду даваться в подробности),из которого я качаю фильмы со скоростью до 700 кб/сек а во всех остальных сайтах для меня нет таких поблажек максимум скорость поднимается до 20 кб/сек.Я думаю что модем тут непричем.

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

eziusiu, хех, с одного сайта качает 700, с другого 16. Виноват модем. ДА ВЫ ПРОСТО "ГЕНИЙ" :trollface:
.Не дошло до меня твое выражение "ДА ВЫ ПРОСТО ГЕНИЙ".Попробую еще раз обьяснить может я не так сказал или меня не поняли.Короче есть сайт (не буду даваться в подробности),из которого я качаю фильмы со скоростью до 700 кб/сек а во всех остальных сайтах для меня нет таких поблажек максимум скорость поднимается до 20 кб/сек.Я думаю что модем тут непричем.
 
15 Июн 2010
64
0
6
#52
Re: эдванс- WiMax ?

А кто знает сайт где можно качать с высокой скоростью, а то навсяких варезах скорость максимум 15кб/с....:-o
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#53
Re: эдванс- WiMax ?

Чёт по этому номеру ни кто не отвечает (((
ну хоть кто то знает телефон??? а может тут кто подскажет, в общем, купил, перепрошили, подключил, все работает, скорость нормальная. через пару дней втыкаю, пишет "устройство работает неправильно и виндоус не удается распознать его". причем пробовал на другом компе, то же самое. в чем проблема?
 
15 Июн 2010
64
0
6
#55
Re: эдванс- WiMax ?

ну хоть кто то знает телефон??? а может тут кто подскажет, в общем, купил, перепрошили, подключил, все работает, скорость нормальная. через пару дней втыкаю, пишет "устройство работает неправильно и виндоус не удается распознать его". причем пробовал на другом компе, то же самое. в чем проблема?
Съезди опять они тебе еще раз перепрошьют у меня такое было:\"\":
 
#57
Re: эдванс- WiMax ?

Все проходит по обычному салехардскому сценарию, пришло много абонентов и скорости не стало и инет-связь рвется постоянно.
Теперь думай, куда сбежать чтоб побыстрее скорость была и можно было бы по скайпу поболтать.
 
#60
Re: эдванс- WiMax ?

купил, а на арктической сигнала и в помине нету... во облом

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

да и вообще какое покрытие?