Мат Контейнерная Лабытнанги

24 Сен 2010
330
0
16
#1
Если Вам позвонили и сообщили, что Ваш контейнер уже прибыл на конечный пункт назначения РЖД ст.Лабытнанги не спешите радоваться...
Сперва купите ножовку по металлу или бокорезы для того,чтобы снять пломбу!!!
Во всех накладных Вам оформят снятие таковой за 430р., и предложат для этих целей воспользоваться кусачками метровой длинны...Но ни одним из трёх!!! предложенных инструментов с 5мм!!!:%) зазором у Вас не получиться это сделать...Перекусить тонкий трос "некандиционными" кусачками невозможно!...:hz::hz::hz:
Экономьте свои деньги,предложите снять пломбу приемосдатчику...:evil:
Я свои сэкономил.Но время потерял...
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#2
в столице деревень этим казенным инструментом (просят оставить в залог паспорт - ага, упру я с огороженной охраняемой территории метровые ножицы!) только с помощью еще одного мужичка габаритами чуть крпнее меня сняли пломбу (в смысле вдвоем резали) ...
 
10 Дек 2009
668
0
16
#3
Не знаю, нам за какие-то деньги (не помню сколько стоила услуга) все сделали за 5 минут. Никаких проблемм не было.
 
24 Сен 2010
330
0
16
#4
...нам за какие-то деньги (не помню сколько стоила услуга)...
И было это,когда деревья были большими?,али память девечья?...
Не спорю,может Вам повезло.Я написал по факту-весь инструмент разъё...:evil:...бан!!!:hz::hz::hz:
 
10 Дек 2009
668
0
16
#5
Память у меня может и девичья, но мозги есть и хватает ума сначала узнать как обстоят дела на станции при получении контейнера, кроме того, нам пломбу снял специально обученый для этих целей человек за определенную сумму денег. А то небось в контейнере то тачка стояла ляма за 2, да? А заплатить 500 рублей за снятие пломбы было жаааалко:))) Видали таких, ну тогда о чем говорить...Сами-сами...
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#6
специально обученый для этих целей человек
Сертификат об окончании показывал ? ))))

А то небось в контейнере то тачка стояла ляма за 2, да?
Ну каждый экономит на чем может, если есть такая возможность. Может он последние трусы продал за эту тачку. Ты же не знаешь всех обстоятельств )))
 
10 Дек 2009
668
0
16
#7
Сертификат об окончании показывал ? ))))


Ну каждый экономит на чем может, если есть такая возможность. Может он последние трусы продал за эту тачку. Ты же не знаешь всех обстоятельств )))
Конечно показывал, будет возможность и ты попроси чтобы тебе показал, лишний раз продемонстрируешь свой недюжий ум и смекалку:)
Ты тоже не знаешь, а вдруг просто жадничает:))) А раз экономит так это его выбор - заморочится самостоятельно, ну тогда сам... он же экономит:) его выбор, че жаловаться то тогда. Просто, если спросить заранее, все объяснят. Факт. Можно и со своим инструментом приехать, они даже спрашивают нужна ли услуга по открытию контейнера. По опыту, контейнерная в Лабытках - это просто праздник по сравнению с контейнерной в НУРе например...вот уж там тягомотина при получении-жесть. А если что-то оттуда отправить надо - так это вообще конец!!!! Так что все познается в сравнении. А лучше всего сервис конечно в столице:) :roll:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#8
будет возможность и ты попроси
не не буду я ничего теперь заказывать на эту контейнерную. Раз так там все плохо со вскрытием контейнера. Попрошу что бы на другую площадку мне контейнер поставили.
Это шо такое....???
 
10 Дек 2009
668
0
16
#9
не не буду я ничего теперь заказывать на эту контейнерную. Раз так там все плохо со вскрытием контейнера. Попрошу что бы на другую площадку мне контейнер поставили.
Это шо такое....???
Здраво и с юмором.:good: Но, скорее всего, выбор будет небольшой. Короче, раздражение топикстартера понятно, но нам как-то повезло и не раз, а в сравнении с другими контейнерными так вообще...
 
24 Сен 2010
330
0
16
#10
Yaksay; написал(а):
И было это,когда деревья были большими?,али память девечья?...
Malta,Вы КОГДА контейнер то выгружали?Со мной это случилось 06.09.2012
Память у меня может и девичья, но мозги есть и хватает ума сначала узнать как обстоят дела на станции при получении контейнера
Про мозги - это Вы зря.Я Вам-про дату, а Вы мне-про мозги...Представте себе,я тоже узнавал "как у них дела на станции"...,но это не спасло половых отношений с пломбой:\"\":
кроме того, нам пломбу снял специально обученый для этих целей человек за определенную сумму денег.
:ROFL::ROFL::ROFL: это наверное те деуки с маникюром и большими глазами в оранжевых джилетках?
А то небось в контейнере то тачка стояла ляма за 2, да?
Контейнер 5т!-пол Оки:fool:
А заплатить 500 рублей за снятие пломбы было жаааалко:)))
Было уплачено:
за выгрузку краном-683р.
за выгрузку на площадке-958р.
за снятие пломбы-430р.
НДС-295р.
Почему я должен дарить деньги за не выполненные работы?:-x
Видали таких, ну тогда о чем говорить...Сами-сами...
:-o
 
10 Дек 2010
701
0
16
#11
Мы контейнер получили 29 августа, за снятие пломбы не платили специально. Прикинувшись полной блондинкой, подошла к мужичкам в балке на контейнерной площадке, и попросила их открыть мне контейнер. За пару сек пломба была снята.
Р.S
Сейчас можно отслеживать место нахождения контейнера: http://www.alta.ru/rail_tracking/tracking_base.php
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2010
330
0
16
#12
Мы контейнер получили 29 августа, за снятие пломбы не платили специально.
При оформлении доков меня даже и не спрашивали об этом,получил накладную с перечнем работ-оплатил.
Прикинувшись полной блондинкой,
Не наш вариант!:grin:Хотя,теперь многие будут знать,как контейнеры надо получать:good:
подошла к мужичкам в балке на контейнерной площадке
Вот в этом месте Вам и свезло!:good:
Значит,и в самом деле,не все так плохо.А чем они это сделали,не обратили внимания..?
 
10 Дек 2009
668
0
16
#13
Malta,Вы КОГДА контейнер то выгружали?Со мной это случилось 06.09.2012

Про мозги - это Вы зря.Я Вам-про дату, а Вы мне-про мозги...Представте себе,я тоже узнавал "как у них дела на станции"...,но это не спасло половых отношений с пломбой:\"\":

:ROFL::ROFL::ROFL: это наверное те деуки с маникюром и большими глазами в оранжевых джилетках?

Контейнер 5т!-пол Оки:fool:

Было уплачено:
за выгрузку краном-683р.
за выгрузку на площадке-958р.
за снятие пломбы-430р.
НДС-295р.
Почему я должен дарить деньги за не выполненные работы?:-x
:-o
Последний раз в 2011 году, если это так принципиально, осенью. О мозгах может и зря, но странно как-то у вас получилось. Все пломбы снимали сразу при нас. Контейнер открыт и разгружен в итоге, правильно? Сами же пишите, что деньги сэкономили, о каком дарении тогда идет речь. Просто вам банально не повезло. ИМХО.
 
10 Дек 2010
701
0
16
#14
При оформлении доков меня даже и не спрашивали об этом,получил накладную с перечнем работ-оплатил.

Не наш вариант!:grin:Хотя,теперь многие будут знать,как контейнеры надо получать:good:
Вот в этом месте Вам и свезло!:good:
Значит,и в самом деле,не все так плохо.А чем они это сделали,не обратили внимания..?
Срезали типо метровыми "ножницами".
Yaksay, опыт приходит со временем, в следующий раз будете умнее. Не переживайте вы так за эти 430 рублей. Главное контейнер пришел и содержимое его в порядке, остальное мелочи!
 
24 Сен 2010
330
0
16
#15
Ну Вы блин,девачки,даёте:
Malta написал(а):
А заплатить 500 рублей за снятие пломбы было жаааалко))
Yaksay написал(а):
Почему я должен дарить деньги за не выполненные работы?
Malta написал(а):
Сами же пишите, что деньги сэкономили, о каком дарении тогда идет речь.
Ни кто пломбу не снимал.Приёмосдатчица показала мой контейнер,указала на закрытый голубой вагончик,в предбаннике которого я могу "воспользоваться" болторезами.Ещё два "инструмента" брал уже в балке,где оформляют бумажки на контейнер...Короче надо было сразу открыть багажник своей машины...Пока ребята разгружали,я не поленился и деученки мне в этом уже не смогли отказать... и переоформил доки,но уже без снятия пломбы.Сходил на вокзал-получил возврат.А время?-правильно,деньги.Так понятно?
Де Вега Лопе Вам в помыощь!:grin:
королева; написал(а):
опыт приходит со временем, в следующий раз будете умнее. Не переживайте вы так за эти 430 рублей.
С чего Вы взяли ,что я переживаю?-Мне их вернули.Поверьте,даже моего "опыта" хватило бы отрегулировать эти ТРИ! разъебанных болтореза,но почему этим должен заниматься я и тратить на это своё время!?!
О каком уме можно говорить,прикинувшись блондинко...?::grin:


Malta; написал(а):
Просто вам банально не повезло. ИМХО.
Тема и создана ,чтобы другим бОльше повезло и они были к этому готовы.:friends:
 
10 Дек 2010
701
0
16
#16
О каком уме можно говорить,прикинувшись блондинко...?::grin:
"Прикинуться блондинко" и являться таковой - по сути две разные вещи :hz:.
Я то в отличии от вас за пломбу не платила и работники контейнерной площадки мне ее сняли сами :hz:.
 
Последнее редактирование: