Контрактные и новые запчасти

Нужен молдинг крышки багажника мазда 6,2014 года
Вин RUMGJ4238EV010599
НАКЛАДКА КРЫШКИ БАГАЖНИКА ЛЕВАЯ ЧАСТЬ 2000*
НАКЛАДКА КРЫШКИ БАГАЖНИКА ПРАВАЯ ЧАСТЬ 2000*
НАКЛАДКА КРЫШКИ БАГАЖНИКА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 3000
14 дней
 
21 Апр 2014
42
0
6
Добрый вечер можно узнать цену прокладки под пружины ниссан патрол 98 г сколько будет ₽₽₽
 
Opel Frontera B 3.2 i 2003
VIN:W0L06BG763V508526
1. средний глушитель.
2. отбойники (резинки ограничения) задние.
Какие будут предложения?
1. Если толкько запросить б/у, ибо новая средняя часть будет стоить 19000 и сроки около месяца.
2. Имеются ввиду резинки заднего аммортизатора? Судя по схеме их несколько. Все нужны?
 
1. Если толкько запросить б/у, ибо новая средняя часть будет стоить 19000 и сроки около месяца.
2. Имеются ввиду резинки заднего аммортизатора? Судя по схеме их несколько. Все нужны?
1. 19000 конский ценник, не надо. А бу какое состояние и цена? может бу не лучше моего будет?
2. резинки... смотреть на фото... эти, 2 шт, лево, право
 
Последнее редактирование:
1. 19000 конский ценник, не надо. А бу какое состояние и цена? может бу не лучше моего будет?
2. резинки... смотреть на фото... эти, 2 шт, лево, право
Смотря что с Вашим. Точно будет не гнилой и не ржавый. В противном случае, если бы был откровенный хлам, его бы на металл сдавали, а не выставляли на продажу). По резинкам - сроки 14-30 дней. Если повезет - 750/шт, если не повезет - 1750/шт.
 
Последнее редактирование:
Смотря что с Вашим. Точно будет не гнилой и не ржавый. В противном случае, если бы был откровенный хлам, его бы на металл сдавали, а не выставляли на продажу). По резинкам - сроки 14-30 дней. Если повезет - 750/шт, если не повезет - 1750/шт.
1. мой глушитель прогорел сбоку и треснуло по кругу трубы место сварки, можно и заворить конечно..., но прежде хочу от вас увидеть предложения.
2. резинки за 750 меня устраивают. Пробуете заказывать. Чьи кстати они?
 
1. мой глушитель прогорел сбоку и треснуло по кругу трубы место сварки, можно и заворить конечно..., но прежде хочу от вас увидеть предложения.
2. резинки за 750 меня устраивают. Пробуете заказывать. Чьи кстати они?
По б/у в понедельник запрос сделаем в Минск. Резинки - оригинал. Других не видел). Эти бы привезти для начала. В ЛС контакты напишите - на кого заказ и телефон