Салехард Концерт Валерии в КДЦ

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#21
а чем обусловлена стоимость авиа/билетов Салехард-Москва? а теперь посчитай стоимость транспортных расходов до Н-ска и до СХД...
Салехард-Москва - 7600р. Не разорится Валерия, даже если на бизнесе полетит. До Новосиба, думаю, она тоже не автостопом ездит:no:. Билеты не поэтому дорогие, а потому что все дорогое. Мы же не сравниваем новосибовские и салехардские цены на все остальное!)))) Хотя с билетами охреневшие, конечно...
З.Ы. Кто ходил, отпишитесь хоть, как оно???
 
#22
Салехард-Москва - 7600р. Не разорится Валерия, даже если на бизнесе полетит. До Новосиба, думаю, она тоже не автостопом ездит:no:. Билеты не поэтому дорогие, а потому что все дорогое. Мы же не сравниваем новосибовские и салехардские цены на все остальное!)))) Хотя с билетами охреневшие, конечно...
З.Ы. Кто ходил, отпишитесь хоть, как оно???
Хотите сказать что она налегке выступать приезжает?
Оборудование, костюмы, ассистенты и пр..
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#23
Отличный концерт. Хоть и не поклонница Валерии, но песни послушала с большим удовольствием. Живой звук и музыка, и Валерия большая умничка, потрясающе сильный и глубоки голос. Нисколько не жаль потраченых денег
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#25
MarSell,
Увидел афишу. 2 февраля Салехард с концертом посетит Валерия. На концерт наверно не побегу, но то что город стали посещать звезды различного уровня, это приятно. Спасибо стоит сказать, наверно, Культурно-деловому центру.

Кто что думает по этому поводу?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#27
До Новосиба, думаю, она тоже не автостопом ездит.
вам об этом и говорят, что это очень дорого так как она не пешком ходит, а до Новосибирска так вообщзе не знаю как, с кучей пересадок чтоли?

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

Так билеты стоили от 450 рублей.
не верю. она и в Тюмени выступает периодлически, меньше 1500 тыс. на последних рядах не бывало.
 
#29
вам об этом и говорят, что это очень дорого так как она не пешком ходит, а до Новосибирска так вообщзе не знаю как, с кучей пересадок чтоли?
в смысле с КУЧЕЙ? :%)что то мне подсказывает что билеты Москва_Новосибирск стоят дешевле чем Москва-САЛехард...:\"\":
Лень юзать поиск тока...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
Дядя с Севера, я не о том написала, видимо не поняла, я думала она отсюда полетит туда.
конечно дешевле Москва-новосибирс полюбому.
 
10 Дек 2009
668
0
16
#31
Концерт очень понравился, хотя никогда не являлась поклонницей ее таланта. Голос действительно впечатляет. Атмосфера выступления тоже была очень приятной. Может у кого есть фотографии?
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#34
Сообщение от Beryozka До Новосиба, думаю, она тоже не автостопом ездит. вам об этом и говорят, что это очень дорого так как она не пешком ходит, а до Новосибирска так вообщзе не знаю как, с кучей пересадок чтоли?
Вы действительно меня не поняли. Наверно, я как-то завуалировано выразилась. Основная моя мысль заключалась в том, что

Билеты не поэтому дорогие, а потому что все дорогое. Мы же не сравниваем новосибовские и салехардские цены на все остальное!))))
Думаю, с этим трудно поспорить.
Но самое главное, что людям концерт понравился! Не часто нас чем-то подобным балуют. Я бы и сама на Валерию сходила... Ладно. В Тюмени схожу, тем более там билеты дешевле:)