Салехард Концерт Валерии в КДЦ

6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#1
Увидел афишу. 2 февраля Салехард с концертом посетит Валерия. На концерт наверно не побегу, но то что город стали посещать звезды различного уровня, это приятно. Спасибо стоит сказать, наверно, Культурно-деловому центру.

Кто что думает по этому поводу?
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#2
Я бы пошла с удовольствием, но возникла проблемка - билеты распроданы были еще до НГ.Я считаю стоимость билетов не высокая - максимум 3000 рэ.
 
6 Янв 2010
549
0
16
Салехард
#3
Интересно тогда зачем сейчас развешивать афиши (сегодня повесили). Чтобы не говорили потом что концерт был закрытым. :scratch:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#5
муж был на металлике - цена билета 5000, близко к сцене, учитывая шоу которое устроили участники группы - то цена не адекватна у Валерии...
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#8
ScoRPio, я за цены узнавала до НГ.. мне сказали 3000р- потолок. Я тоже считаю цену приемлимой

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ----------

я думаю никто не спорит, просто высказали свое мнение
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#9
Интересно тогда зачем сейчас развешивать афиши (сегодня повесили). Чтобы не говорили потом что концерт был закрытым. :scratch:
Да он по моему не закрытый вовсе у меня супруга сходила и купила билет правда билеты на тот момент уже заканчивались. Просто Валерия это извините не "Руки в верх". Сам лично не пойду ибо не поклонник я попсы.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Алёнка, А вот на металику Вы зря так лично я не являюсь ярым поклонником их творчества, но на концерт пошёл бы ибо шоу они устраивают "будь здоров" какое.
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#11
Lexxx, ну правда не мое это... ничего личного против них не имею... и не которые песенки нравяться даже..
 
#14
Уважал Валерию до лета прошлого года.Был в Юрмале на "Новой волне",так вот к ней единственной из-за многочисленной охраны нельзя было подойти,чего не могу сказать о Киркорове,Ротару,Долиной и даже Собчак.Зазналась "девушка"!!!
 
#15
цены бы могли быть и ниже, будь концерт, например в Ледовом Дворце ... просто у нас маленькие залы и для того, чтобы на концертах хотя бы заработать - ставят именно такие!!! гонорары-то у звезд приличные ... а еще райдеры, а еще обязательно кто-то вмести с ними едет и т.д.
 
#16
билеты распроданы были еще до НГ
Интересно тогда зачем сейчас развешивать афиши (сегодня повесили)
Купил билеты примерно в начале декабря,
увидел рекламу на экране около конгресс-центра,
в тот же день купил, я то конечно не очень... но хоть какое развлечение)))
 
#19
По поводу невысоких цен .....Осенью была на концерте Валерии в Новосибирске.Так билеты стоили от 450 рублей.И зал был небольшой. Кстати,уровень жизни в Новосибе далеко не низкий.А чем у нас обусловлена такая стоимость билетов-непонятно.:eek:
 
#20
По поводу невысоких цен .....Осенью была на концерте Валерии в Новосибирске.Так билеты стоили от 450 рублей.И зал был небольшой. Кстати,уровень жизни в Новосибе далеко не низкий.А чем у нас обусловлена такая стоимость билетов-непонятно.:eek:
а чем обусловлена стоимость авиа/билетов Салехард-Москва? :\"\":
а теперь посчитай стоимость транспортных расходов до Н-ска и до СХД...:no: