Концерт Ирины Крутовой. 7 мая. Пара вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
По какому телефону можно позвонить в Киноконцертный у Даров Ямала. чтобы спросить - Крутова прилетела, концерт будет или в связи с армагедецом все накрылось медным тазом? а то билеты на руках..

Второй вопрос - почему до сих пор не была открыта данная тема? обидно, если б приехала какая нить "полуфабрикантка" из фабрики звезд.. тем было бы открыто немерено.. а на хорошую певицу с отличными вокальными данными исполняющую романсы и песни военных лет ниодной темы.. кстати.. когда брал билеты - в зале почти все места были свободны кроме зарезервированных для ветеранов войны.. :(
 
#3
Людмила, Вы не в курсе, концерт случаем не отменен из-за непогоды? я просто подумал, если она планировала сегодня прилететь - так сегодня погода нелетная. :(

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

Блин, ну дайте кто нибудь телефон Кино-концертного зала,а? пожалуйста
 
22 Окт 2009
400
0
16
#4
Последнее редактирование:
#6
А с билетами что делать?

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Пипец как я расстроился.. :( напьюсь.. и буду сам петь ее песни завывающим голосом под караоке епт..
 
23 Апр 2010
88
0
6
#7
а её в Москве-то знают?даже как-то неловко от того,что о "значимости" тех,кого привозит КДЦ мы узнаём от них самих и по приезду на Ямал.Возить надо интересных артистов(опросите народ),а не тех,на кого хватает,и у кого маленькие аппетиты.Ханты-Мансийск кого-только не увидел,мы разве хуже?У вас такие возможности,докажите,что город в вас заинтересован !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.