КотЭ - найденыш

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#4
Красавчик-мальчишка, спокойный ручной и покладистый, не царапучий мурчальник)))) Вчера почти уснул у меня на руках)))))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#6
Keeper, спасибо, что ноете вместе с нами!
Котик - правда - очень ласковый и главное - дружелюбный к остальным четвероногим в квартире. Сразу подошел и потерся об моих котов. Спать пришел ко мне на подушку! Совсем ручной и общительный, "разговаривает", глядя в глаза )))
Только моя маленькая Чуча обижает его, постоянно старается напасть из-за угла, а он-то олух добродушный )))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#9
nloki, малыш правда добряшечка, просто на фото видимо позировал в разных образах и в образе злюки тоже)))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#11
Нет вы точно про него говорите? У него морда (Фото№2) такая "не подходи если жить охото". Странный котенок
нормальная морда, ну призадумался просто о судьбе своей )))
На самом деле он, видимо, весь день где-то гонял, пока девочки его не подобрали, и он ужасно хотел спать. На второй фотке он не агрессивный, он сонный. Он реально хотел спать, у него глаза закрывались, а моя Чуча постоянно набрасывалась на него из-за угла... да еще я тут с фотосессией пристала )))))))
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#12
Забирайте КотЭ! Моя Чуча обижает мальчика. Лежит он на лоджии на солнышке, умывается, а она нападает на него. Он уже залез на игрушечную коляску, так как Чуча не может пока сама на неё залезть. Вот так и спасается от неё.
 

Вложения

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
#14
Оставь его себе, я серьезно, по фото он нашол себе семью, разлучать не надо. У меня четыре котика так жили и нифига, все чипи пуки было, главное кормить и туалет.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

КотЭ порядочный! Настоящий джентльмен!
это разновидность наших северных, они полосатики, а есть еще чисто черные с белой грудкой, это наша порода. север, что сделаешь.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#18
Забирайте котЭ!!! Посмотрите, это же не кот, а ТИГР!
При всей его подростковой неуклюжести (это я просто его ещё откормить не успела) у него интересная морда с мощным носом и челюстью, почти как у тигра ))))))
 

Вложения

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#19
Zetta, сегодня если Котэко сможет, привезет рыбки для откорма тигра!!!!!))) а если нет, то я завтра заскочу.