КотЭ - найденыш

26 Дек 2010
532
0
16
#22
Котик на самом деле чудесный :good: Только его будущие хозяева наверное еще находятся в отпуске. Город заметно опустел летом.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#24
Zetta, что-то мне подсказывает, что Вам нужно помочь с кормом для маленьких подкидышей. У Вас их всегда больше всех. Что они едят? Сухой корм? Давайте я им куплю его. Может наполнитель для лоточка нужен?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#25
Может наполнитель для лоточка нужен?
приучайте своих домашних ходить на обычную пластмассовую сеточку помыл с хлорочкой раз в 2 недельки и чисто и гигиенично я кошку свою так приучил но у неё инстинкт все равно остался постоянно заметает плитку кафельную скребёт.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#28
Malinka, немного у меня подкидышей. Все малыши разобраны, вот один котЭ остался)))

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

помыл с хлорочкой раз в 2 недельки
фигасе раз в 2 недельки! я насыпаю древесный наполнитель под решетку, он очень хорошо впитывает, коты ходят на пустую решетку. На моих двоих кабанов такого горшка хватает на 4 дня, они ж отливают (извиняюсь) по 5 минут!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#30
Malinka,
[/COLOR]
фигасе раз в 2 недельки! я насыпаю древесный наполнитель под решетку, он очень хорошо впитывает, коты ходят на пустую решетку. На моих двоих кабанов такого горшка хватает на 4 дня, они ж отливают (извиняюсь) по 5 минут!
:lol:у меня коша 2 раза в сутки писяет и 1 раз в сутки какаяет... и как в туалет хожу просто спаласкиваю в раковене а уже мальва моет с флоркой :oops:
 
14 Сен 2012
614
0
16
Салехард
#31
:lol:у меня коша 2 раза в сутки писяет и 1 раз в сутки какаяет... и как в туалет хожу просто спаласкиваю в раковене а уже мальва моет с флоркой :oops:
Мой котэ помешан на зарывании...будет скрести минут десять! причем не в лотке, а вокруг него! - брезгует лапки испачкать, он даже когда писать садится, только одну лапку в лоток опускает, а другие три на бортиках располагает) На решетку он не ходит, привык к наполнителям...))) спасает силикагелевый наполнитель. И к пушистой шубке не липнет и запах держит и достаточно экономичен, 12,5 литров хватает надолго.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#32
У меня своих два взрослых кота, им по 7 лет уже, оба кастрированы. И всё всегда было вроде нормально. Не знаю что с одним котом приключчилось этим летом... может в воздухе чего летает ))) .... но он начал приставать (в сексуальном смысле) ко второму коту. Ну всё бы ничего... сами разберутся! Но теперь же у меня появился маленький котЭ-найдёныш! И вот этот взрослый кот-кастрированный маньяк какой-то ))) обижает маленького котЭ, дерётся, орёт! Ведёт себя с ним, как с конкурентом... Чо происходит? :hz:

вот он ))) кот-маньяк ))) ведь 7 лет ничего не хотел...
 

Вложения

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#33
Мой котэ помешан на зарывании...будет скрести минут десять! причем не в лотке, а вокруг него! - брезгует лапки испачкать, он даже когда писать садится, только одну лапку в лоток опускает, а другие три на бортиках располагает) На решетку он не ходит, привык к наполнителям...))) спасает силикагелевый наполнитель. И к пушистой шубке не липнет и запах держит и достаточно экономичен, 12,5 литров хватает надолго.
О,да, у меня Бимыч найденыш с Лабытнаног тот еще КОПАТЕЛЬ!!!!! Он даже просто копается по пол часа в лотке особенно когда только поменяю, видать клад ищет))) А наполнитель тоже только силикогелевый спасает, иначе этим сикулянцам и на два дня не хватит)))))
 
#34
annalunnaya, а у меня наоборот запах был от силикогеля, тока сходит и запах какой то, да ее она его ела..жесть...носилась с ним, потом вывалила и отдала знакомым начатый пакет
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#37
annalunnaya, он вообще смышленый. Вроде живёт у меня всего-ничего, а уже знает все мои интонации и улавливает настроение )))