Крапивница

26 Сен 2014
33
0
6
#23
А к кому вы в Тюмени обращались?
Вроде бы называется Парацельс клиника. Мы просто в Салехарде сдавали анализы на аллергены и ни на что не было выявлено, в Тюмени сдали тот же список и выявили аллерген. Врач оставила свой номер телефона, потом уже по телефону нас консультировала по приему назначенных препаратов.
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
#24
Интересно..детям его не назначают.. Чтото я не спросила
Почитала инструкцию к инъекций, там написанна доза взрослым и детям, со скольки лет не написанно, думаю врач может проконсультировать на счет него.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Мне всего три раза его поставили, потом прошло и отменили.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#25
Почитала инструкцию к инъекций, там написанна доза взрослым и детям, со скольки лет не написанно, думаю врач может проконсультировать на счет него.

---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ----------

Мне всего три раза его поставили, потом прошло и отменили.
Да, я тож не полный курс колола... Но нам надо свернуть один препарат.. И понаблюдать.. А это еще 4 дня
 
10 Окт 2011
338
0
16
#26
Лоратадин-недорого и отлично помогает.Любой препарат при частом применении вызовет привыкание и уже должного эффекта не будет. У меня это дело было постоянным,не сходило по месяцу-два. Поставили хлористый,десять уколов через день,забыла на полтора года об аллергии. Назначал терапевт.
 
#27
очень опасная штука, может быть и отек Квинке, у моего сына в 4 года после прививки от гриппа уши разбубенило как у чебурашки, откапали три дня в больнице, прошло, до сих пор много чего не ест, яйцо первый раз в 11 лет сьел, если малейшие проявления возникают, снимаю цетрином или зиртеком, можно просто супарстин, но от него спать хочется
 
5 Ноя 2009
38
0
6
#28
У меня, сына, подобная реакция на солнце.Понаблюдайте..Помогает лучше всего (нам) Супрастин.Здоровья Вам!
 
#29
у нас крапивница в этом году поедем в отпуск, сдавать на аллергены. (все аллергены которые здесь были мы сдали)
Молоко, собака, орехи.
попробуем еще в отпуске на паразитов сдать.
Один раз сходили в гости там были попугайчики, вечером чуть припухла губа (значения не предали так как упал) встали утром начал опухать нос, вызвали скорую нам поставили преднизолон и сказали пить противоаллергические препараты.
Сыпь не проходит до сих пор адвантан не помогает, курсом пропивали противоаллергитические препараты не помогает. Уже не знаю что думать, в сентябре идем в сад.
Незнаю тоже связано это как то или нет как только ночью заложит нос, утром начинают глазки гноится. ( ставили коньюктивит пролечили, опять тоже самое)
Выздоравливайте!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#31
У меня, сына, подобная реакция на солнце.Понаблюдайте..Помогает лучше всего (нам) Супрастин.Здоровья Вам!
Спасибо. Не сработал он

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

у нас крапивница в этом году поедем в отпуск, сдавать на аллергены. (все аллергены которые здесь были мы сдали)
Молоко, собака, орехи.
попробуем еще в отпуске на паразитов сдать.
Один раз сходили в гости там были попугайчики, вечером чуть припухла губа (значения не предали так как упал) встали утром начал опухать нос, вызвали скорую нам поставили преднизолон и сказали пить противоаллергические препараты.
Сыпь не проходит до сих пор адвантан не помогает, курсом пропивали противоаллергитические препараты не помогает. Уже не знаю что думать, в сентябре идем в сад.
Незнаю тоже связано это как то или нет как только ночью заложит нос, утром начинают глазки гноится. ( ставили коньюктивит пролечили, опять тоже самое)
Выздоравливайте!
Мы пока на аллергены не сдавали, с моря вернемся, если будет продолжаться, все в Тюмени сдадим. На что кроме медикаментов, не пойму.. Паразиты отриц. Иммуно глобулин в норме. Аллерголог сказала - это псевдо аллергия..накоплено в организме много бяки... Надо пить абсорбент .. Даю энтеросгель. Сегодня ровно две недели лечению... Периодически пятна то тут,то там.. Если б не это столкновение с крапивницей, я б подумала что просто чувствит кожа...у нас к мужа такое бывает! Адвантан еще не пробовали. Лоратадин (гидрокортизон) в ходу. Куплю с собой адвантан.
Но пугают что крапивница жуть какая доставучая, стоит только преодолеть эту границу чувствительности.. Здоровья Вам!! Победить эту гадость

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

Нюська, вы диету держите?

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:57 ----------

а антибиотики, по-твоему, с чем борются?
Ой, доктор, к вам не обратились мы...
 
#33
Супрастин та еще штука. Меня и сына от него трясет, поэтому сразу убрали.
КЫСЬ, попробуй отказаться все-таки от ГВ и перейти на смесь, если требуется. Она же у тебя большенькая уже? У многих, слышала, от ГВ аллергия страшная, хоть что ешь, хоть просто воду пей. А на смеси нормально было. Щас же экология какая ужасная.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#34
Супрастин та еще штука. Меня и сына от него трясет, поэтому сразу убрали.
КЫСЬ, попробуй отказаться все-таки от ГВ и перейти на смесь, если требуется. Она же у тебя большенькая уже? У многих, слышала, от ГВ аллергия страшная, хоть что ешь, хоть просто воду пей. А на смеси нормально было. Щас же экология какая ужасная.
Сияние, я бы рада, но нельзя сейчас. Во-первых болеет, во-вторых смена климата, воды..мы завтра в Болгарию улетаем..
Если уж снимать, то и смесь не надо, она на обычной еде давно... Но список продуктов пока сильно ограничен..я канеш сильно сомневаюсь, что это грудное...полтора года на груди, и концерогены накопились?...пока наблюдаем, все решения принимать по возвращению в начале июля.. Там и на аллергены сдадим
 
#35
На грудное молоко все продукты содержащие молоко аллергия. Едим только домашнюю пищу. Ещё когда прикорм не ввели пятно было одно потом стало все больше и больше. Сейчас на локте пятно большое, в паху, на плече.
Хочу уже пройти все с сыном и вылечить бяку.
Энтеросгель когда сильно пятна увеличиваются пьём.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
На грудное молоко все продукты содержащие молоко аллергия. Едим только домашнюю пищу. Ещё когда прикорм не ввели пятно было одно потом стало все больше и больше. Сейчас на локте пятно большое, в паху, на плече.
Хочу уже пройти все с сыном и вылечить бяку.
Энтеросгель когда сильно пятна увеличиваются пьём.


Sent from my iPhone using Drahelas App
Есть оказывается перекрестные аллергены, которые в зависимости от основного и тож могут дать реакцию чуть позже, но зачастую и агрессивнее!
 
#37
Поставили нам хроническую аллергию. Проверились на паразитов ( тьфу тьфу тьфу их нет)
Возможно как мне объяснила врач это ребёнок перерастёт после 6 лет ( старшая переросла)
Если сдавать на все существующие аллергены ребёнка замучают сдавать кровь. Царапки не всегда показывают. Пятна пока были в Омске стали лучше может ещё от мази которую выписывали.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#39
Нюська, сдали на основные аллергены..нет аллергии у нас. Сыпь на коже есть, похожая на потничку, аллерголог говорит, что это кишечник. Надо восстанавливать. Проблемы с кишечником действительно появились. Лечим, наблюдаем.