Кресты зачем они ?

Так и загубят нашу рассу беспутную, безвозвратно.
Так загубили уже чуть больше 1000 лет назад,,,,,,када Великих Русов начали превращать в рабов божих, а в итоге сидят они щас на кухне в трениках и орут про родное христианство,как оно им дорого,,,,,,за сим смею откланятся,,,,,ибо данный формат общения мне неприятен.
 
када Великих Русов начали превращать в рабов божих,
Так я что, то не вижу что бы эти Великие Русы, нынче отстаивали свою Веру и интересы и соблюдали свои праздники и традиции, ежили им не приемлемо Христианство??? Или проще всего закрыть глаза на всё и Откланятся, а дальше будь как будет, с Великой надеждой на Великий Русский-Авось пронесёт8)!?!
 
Веру не оставили, не путайте Веру и религию. не подменяйте понятия.
ниже Вам уже писал об этом easy rider
Я и не путаю, я именно про веру и рассуждаю, и не навязываю и прекрасно понимаю что Бог один, Вера разная. Хотя для многих, без разницы во что верить, главное верить. Но почему то если , приходит к человеку беда и унынее от безъисходности, дюди как раз обращаются к Богу!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
прекрасно понимаю что Бог один
у индусов тоже он 1? ;)
если , приходит к человеку беда и унынее от безъисходности, дюди как раз обращаются к Богу!
не знаю к кому они обращаются, я в таких случаях обращаюсь к людям за помощью, нежели уповать не знамо на кого..... и ждать "снисхождения"......
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Как распределяются эти налоги по бюджетам?

Ответ
Налоги и сборы подразделяются на федеральные, региональные и местные в соответствии со ст. 13 - 15 НК РФ, а именно:
1. к федеральным налогам и сборам относятся:
- налог на добавленную стоимость;
- акцизы;
- налог на доходы физических лиц;
- налог на прибыль организаций;
- налог на добычу полезных ископаемых;
- водный налог;
- сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов;
- государственная пошлина;
2. к региональным налогам относятся:
- налог на имущество организаций;
- налог на игорный бизнес;
- транспортный налог;
3. к местным налогам относятся:
- земельный налог;
- налог на имущество физических лиц.

---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

да больница если сравнить с Мухосранском ниче, но есть много но...
Моей беременной жене терапевт при ОРЗ назначила антибиотики, которые противопоказаны беременным и кормящим.
 
Не подменяйте понятия. Бог один, религий много. Речь идет о навязывании религии.
Возможно меня просто не так поняли, но я ещё раз повторю, что навязывать я ничего не собираюсь. Это личное дело каждого и каждый рано или поздно к чемуто приходит и делает свой выбор, какой бы он ни был.
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Типа кто не платит налоги тот не может ничего требовать?
А вы требуете? сидя на форуме и "обсасывая" кресты? Идите в Правительство, только не резюме подкладывая, а требуя отчет о расходовании денег налогоплательщиков.
Но многое вижу как простой гражданин и не всем доволен.
Вариант к действию см.выше.
как Вообще понимать Вас?
Да я вас не призываю к пониманию, противно сопливое нытье про бюджетные бабки.. как пластинка заезженная.
Просто мысль в том что мож ну *** эти кресты, может лучше аллею к приезду Путина разбить или бассейн открыть? Вон в Тюмени центр айкидо открывал он как то...
Да кто ж спорит. Городу нужен бассейн, и не один желательно, спортивные залы, лыжная база хорошая, велотрек, неплохо бы, кто ж спорит, только зачем это все рассматривать в разрезе "ну его *** это лучше то"?
Ну конечно надо же чем-то подцепить
Да просто ущемленное самолюбие - страшная вещь... Порой абсолютно блокирующая возможность объективно мыслить

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

Моей беременной жене терапевт при ОРЗ назначила антибиотики, которые противопоказаны беременным и кормящим.
Антибиотики в большинстве своем в принципе противопоказаны при беременности насколько помню..
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
GeologOFF, Кто заставляет читать нытье про бюджетные бабки? В чем задетое самолюбие и в чем я не объективно мыслю?
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
сам признаёшь?))

В чем задетое самолюбие
ну не берут тебя на работу в Правительство, ты даж тему об этом создал, я ж кинул ссылку..
Задевает тебя видимо это, вот и выражается все в
нытье про бюджетные бабки
Смени ник, шоколадный ты наш :grin:
 
6 Авг 2012
209
0
16
Да, я думаю иначе. А вы не терпите инакомыслие?

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

А вот заново покрестить её немешало бы. А то в голову не укладывается как, русскому-словянскаму народу могла прийти идея отрицательно обсуждать кресты!!!!! Самое интересное что даже атеисты бежат в храм за помощью, когда вих дом и семью приходит беда.Такими теммпами ,мы скоро и на могилках перестаним кресты устанавливать. Другие народы гораздо больше уважают свою веру нежели мы. Судя по высказываниям в теме, появляется мысль, что в Салехарде, славян уже не осталось:sorry::sorry::sorry:..............
Слушайте, а у меня в голове не укладывается как вам могло прийти в голову, что в России проживает только русский, славянский народ. Вы ничего не путаете нет? Или вы считаете, что на форуме тут все поголовно братья-славяне???
А зачем вообще храм для веры в бога?? Я вот верю в бога, но мне для этого не нужен ни храм, ни многочисленная свита попов, ни товарищ Гундяев. Институт религии во все времена был и остается всего лишь средством управления массами. Храм, крест и т.д. это всего лишь символы. Можно носить на груди крест, но потом пойти и убить человека. Так что давайте мне тут не надо ла-ла про религиозность, набожность и т.д.

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

Так зачем тогда отмечать Рождество, Пасху, Крестить детей, если с такой стороны к этому вопросу подходить ????? Или это для всех просто ещё один повод набухаться?????
А вы так уверены, что все тут отмечают рождество, красят яйца на пасху или крестят детей??? Мне кажется, что вы как-то гипертрофировано воспринимаете желаемое за действительное....

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Да уж, Смутные Времена в России начались, даже сказать нечего. Так и загубят нашу рассу беспутную, безвозвратно:cry:.
Вашу расу - это какую?? До какого колена вы знаете своих предков? В лучшем случае до 5-6?? Так с чего вы взяли, что вы - славянская раса?? Потому что у вас прапрадед по паспорту русский?? А по факту??
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
, может лучше аллею к приезду Путина разбить или бассейн открыть?
Мост запустить из Лабытнанги.
по теме - не пойму, че мусульмане не ввязываются в гонку по огораживанию города символами Веры? Складывается впечатление, что они просто умнее и свои деньги тратят на более необходимые вещи. Ничего не имею против конфессий, но РПЦ-шоу как-то уже поднадоедает.
 
Институт религии во все времена был и остается всего лишь средством управления массами.
Золотые слова!

Можно носить на груди крест, но потом пойти и убить человека.

:twisted:
Лично я когда такую картинку вижу, у меня впечатление что этот чел пытается сказать "туда ему и дорога, и вас всех надо к крестам поприколачивать":twisted:
Или, "вот так мы поступаем с хиппарями"...:twisted:
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
сам признаёшь?))

ну не берут тебя на работу в Правительство, ты даж тему об этом создал, я ж кинул ссылку..
Задевает тебя видимо это, вот и выражается все в

Смени ник, шоколадный ты наш :grin:
:hz: Опытный геолог расскусил меня! Молодец!:good: