Кресты зачем они ?

5 Фев 2012
5,321
0
36
#44
Ладно, пойду спать, мои толерантные друзья, тяжелый был денек.. А то реально договорюсь до чего-нить на вашем белоснежном доброжелательном фоне..
 
6 Авг 2012
209
0
16
#46
да мысль то дрэдушки понятна, зачем ёрничать...

Не будет крестов, будет зелёное знамя ислама, а немусульманам в этом мире будет непросто. Хотя признайтесь, танцы лезгинки в ночное время в наших городах "совсем не раздражают"...
Ну да, сейчас вот кресты по всей России понаставим и все проблемы как рукой снимет, а точнее как крестом....
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
Ulbasar, я тебя понимаю, ты мыслишь в рамках традиционного ислама, не того, который уже преподают и в казанских мечетях в том числе. Помнишь убийства правоверных Учителей на Кавказе? Помнишь раскрытие сектанских узлов в татарстане и башкирии?
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#51
При наших внуках как бы такими все и не были, не зареКАЙСЯ.
А что кресты от этого спасают?
Подозреваю, что устанавливаются они силами как раз "обрезанных" товарищей. Теми, что храмы в Салехарде ремонтируют и строят...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#52
Mr.Ivarson, ты не представляешь сколько этой мрази, всякого добра валом, но их вычисляют и обезвреживают, это было и раньше, хотелось бы надеятся что не будет но все же... Болезнь сия как дредушка прально говорит в головах, стало быть и борьба будет вестись всегда... тут такое дело...разные учения, в т.ч. и в Исламе появились не вчера и даже не 100 лет назад а гораздо раньше, вот кто их на свет тащит тут вопрос... религия тут вторична, она просто используется.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#54
А что кресты от этого спасают?
Подозреваю, что устанавливаются они силами как раз "обрезанных" товарищей. Теми, что храмы в Салехарде ремонтируют и строят...
ну взял и все карты раскрыл...люди щас расстроятся :grin:

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

нормально звучит...а че лучше бы тама написали "РПЦ и ГИБДД предупреждают"...? ;)
т.е. Спаси и сохрани звучит позитивнее того же Счастливого пути?? :good: старик ты лучший :grin:

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

А во дворе можно крест поставить? Я бы каждое утро вставал бы и просил о спасении и сохранении
ага, попробуй, потом за самозахват земли придавят да еще демонтировать за твой счет будут... вот такая она любовь к религии.
 
#56
А во дворе можно крест поставить? Я бы каждое утро вставал бы и просил о спасении и сохранении
Так ты с этой инициативой выйди в местную думу-даешь новую программу: "В каждый двор по кресту!":good:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#60
мне нравятся кресты. по всей России стоят. заставляют перекреститься и ехать спокойно
Странно, я думал что "ехать спокойно" помогает соблюдение ПДД, хорошее состояние ТС, внимательность и отсутствие идиотов на дороге.