Кресты зачем они ?

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#81
судя по всему, вы ищите какие то негативы в моей вере. я верю в Троицу. И кресты дают мне духовную силу и спокойствие.
ни в коем случае, кто да во что это дело каждого.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

дык был и там... :smile:
 
6 Авг 2012
209
0
16
#83
А может лучше съездить в Новосибирск и увидеть, что, например, местные гопники мычат не лучше "джигитов" и у каждого уж точно по ножичку в кармане..Хотя вроде пацанчики славянской внешности........даже более - у многих кресты на пол груди.......
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#87
я все думал када уже будет это :grin: вот тут промашка... лезгинку не танцую, не умею...

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

Короче. все эти идиотские тёрки надоели. Стоят кресты. Значит так надо. Кому не нравится-до свидания
шедеврально :good::grin: и пусть канает, редиска ... :grin:
 
6 Авг 2012
209
0
16
#88
Вообщем-то вот и вся политика в нашей стране: кому не нравится - до свидания!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#90
что правильно?? давать повод? я так понимаю если есть тема для обсуждения там где друг друга хотя бы заочно знают то могут быть и люди весьма недовольные а то и использующие недовольство других... и то и то пичаль канеш но все же
 
#91
я все думал када уже будет это :grin: вот тут промашка... лезгинку не танцую, не умею...

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------



шедеврально :good::grin: и пусть канает, редиска ... :grin:
моя вера не КАНАЕТ и не РЕДИСКА. Ненадо тут применять слова русских актёров против моей веры. они бы в жизни так не сказали. негодяй
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#92
Вообщем-то вот и вся политика в нашей стране: кому не нравится - до свидания!
ну не всегда... стоит сделать что не нравится тому кто так говорит так сразу будет вопеж... ДОКОЛЕ и т.д. :grin:

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

моя вера не КАНАЕТ и не РЕДИСКА. Ненадо тут применять слова русских актёров против моей веры. они бы в жизни так не сказали. негодяй
вы читаете как то иначе чтоли?? :grin: к вере прилепили на ходу что то... к слову негодяй подошло бы лучше...сударь, вы негодяй-с :))
 
#94
какой то словесный понос. ничем неподкреплённый. иди под душ. остудись. прекрати оскорблять мою веру. и выражаться не в попад сдовами персонажа Евгения Леонова
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#96
то что sONnar написал, я того же мнения.
согласен, общегосударственной/объединяющей идеологии нет, религию использовать канеш можно но это не фундамент...это раствор, и тут все тонко... зависит насколько профи каменщик, можно и напортачить.

Кстати а если завтра от других конфессии поступят заявки на установку чего то?? что делать?...

---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:43 ----------

какой то словесный понос. ничем неподкреплённый. иди под душ. остудись. прекрати оскорблять мою веру. и выражаться не в попад сдовами персонажа Евгения Леонова
ода...я смотрю твои опусы увешаны "подкрепленными" :lol: а что Леонов говорил?? и..эта...верущий...тыб русский подучил чтоли и писал ...
 
#99
ЛЕОНОВ говорил никак не про веру. короче я, как православный человек, считаю, что нет смысла далее с тобой дискутировать. Это бессмысленно. можешь лить грязь и дальше. только вот чем это обернётся...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
а если завтра от других конфессии поступят заявки на установку чего то?? что делать?
а это как раз возникнет тогда, когда зелёное знамя ислама будет гордо реять на местах крестов)) Блин блинский))