Криминальный Салехард

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Ноя 2013
98
0
6
Салехард
#21
Там все смешалось: люди, кони.. Нет там межнационального подтекста. Просто так обстоятельства сложились.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Там все смешалось: люди, кони.. Нет там межнационального подтекста. Просто так обстоятельства сложились.
Конечно нет, просто одни при любом мало мальском конфликте сразу за ножи а другие нет....
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#29
Но хочу сказать что в целом ЛКН ведут себя в нашем городе- нагло!
Да они везде себя так ведут, тут вопрос кто начал бузить, если сидели отдыхали в гараже ЛКН да и фиг с ними пусть отдыхают. Другое дело если они начали проявлять агрессию и неуважение к соседям за что и получили, но ножиками резать друг друга тоже не выход. У нас тоже есть индивидуумы, которым надо обязательно поинтересоваться, а че вы тут жарите, а че празднуете, че вам так весело хотите будет не очень весело, короче выпрашивают чего то.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#30
Наши научились на ножах Драться????? Или оппоненты тоже кавказцы были????
С чего такой вывод, что "наши" ножами не владеют? Может просто терпеливее "немного", "чуть" больше ценим жизнь и здоровье человека, даже противника? И как сами считаете, на сколько больше процент обсуждаемых, постоянно носящих с собой холодное и прочее оружие? Видать в гараже под рукой нашлось чем ответить просто, в этот раз.
 
22 Окт 2012
327
0
16
Салехард
#34
никто ничего не знает...конкретики никакой...зато мысли, домыслы и обсуждения непонятно чего тут как тут...
 
27 Ноя 2013
98
0
6
Салехард
#35
никто ничего не знает...конкретики никакой...зато мысли, домыслы и обсуждения непонятно чего тут как тут...
А какой именно вам конкретики надо???? мужики повздорили и ножи в ход пустили. В ссылке выше подробно все описывается. Фамилии вам никто в таких новостях не укажет, по следствие идет. Что еще то надо???

и еще http://yanao.sledcom.ru/news/item/935260/
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2011
237
0
16
#36
По рассказу многих, говорят завтра астероид на землю бахнется. Вот че делать то.....?

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Тут на днях, "бригада" была которые владеют без контактным боем, видать парни вилки с ресторана в карман положили :lol: и тут у них по ситуации попросили - "а закурить есть чО?":lol:
Я вот периодически натыкаюсь на Ваши комменты в постах... То срачка, то блевачка... :bad:
 
22 Сен 2011
237
0
16
#38
Да вот так вот выражаюсь! Потому как читать всякую помойку невозможно...по мне так, если есть что стоящее напиши, а если всякую ересь нести, то лучше бы промолчать!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#39
Потому как читать всякую помойку невозможно...по мне так, если есть что стоящее напиши, а если всякую ересь нести, то лучше бы промолчать!
вы свой первый пост прочитайте в этой теме8) там прям одни факты факты...

по блевотине согласен с Монахом, (уж извините за резкость), Но девушка которая позволяет себе такой жаргон публично, возможно перестает быть девушкой и становится ба...ОЙ)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.