Кристаллер-средства по уходу за волосами,кожей,маникюрные принадлежности№8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
А как нужно писать номер телефона?
Я уже всяко перепробовала,пишет мне одно "Операция не выполнена. Для проведения перевода укажите в запросе номер телефона получателя, подключенный к услуге Мобильный банк."
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
А как нужно писать номер телефона?
Я уже всяко перепробовала,пишет мне одно "Операция не выполнена. Для проведения перевода укажите в запросе номер телефона получателя, подключенный к услуге Мобильный банк."
мой телефон привязан к карте

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Видимо у банка какой-то лимит на переводы

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Jasmine, мне кажется, что у меня сумма к оплате не правильная 165+279=444+25%
Вероника,смотри пост выше,я писала,первой позиции нет в наличие

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:09 ----------

ВероНика, см. пост 101
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Jasmine, я поняла, что нет в наличии Воск теплый JessNail по моему заказу, а Полупермаментный гелевый карандаш для губ Provoc есть? тоже заказывала

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

значит у меня в заказе только карандаш, а оба воска нет? ни как не могу догнать:grin::Rose:
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Вероника , только карандаш

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Jasmine, я поняла, что нет в наличии Воск теплый JessNail по моему заказу, а Полупермаментный гелевый карандаш для губ Provoc есть? тоже заказывала

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

значит у меня в заказе только карандаш, а оба воска нет? ни как не могу догнать:grin::Rose:

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
20 Янв 2014
546
3
18
Jasmine, Юля, с утра, как увидела сообщение об оплате, третий раз пытаюсь перевести через мобильный банк- у Вас все лимит превышен. Сейчас пишет через 2 часа можно будет перевести. не теряйте мою оплату. утром обязательно переведу.
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Jasmine, Юля, с утра, как увидела сообщение об оплате, третий раз пытаюсь перевести через мобильный банк- у Вас все лимит превышен. Сейчас пишет через 2 часа можно будет перевести. не теряйте мою оплату. утром обязательно переведу.
vinny_puh,хорошо

Sent from my D2502 using Drahelas App mobile app
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.