Кристаллер-средства по уходу за волосами,кожей,маникюрные принадлежности№8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Спасибо всем за своевременную оплату!!! Счет мной оплачен, жду сборку и отправку, о чем дополнительно сообщу в теме.:Rose:
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Уважаемые УЗ! Заказ собран, завтра планируют отвезти в ТК, у поставщика много заказов после праздников, все идут в порядке очереди. Завтра, надеюсь, нас довезут до ТК) во вторник вагон, четверг, пятница должно быть в Лтб

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Evgenya, не переживайте, по мере получения информации я сообщаю, вот только ответ получила на счет нас
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
Уважаемые УЗ! Москва сообщила, что вчера,сегодня курьер должен довезти до ТК, менеджер, с которой я работаю-заболела((( она обещала в пятницу-но так и не доехал курьер((( так что на сегодняшний вагон опять мы не не попали((( от меня мало что зависит, они просят извинения, завтра может пришлют накладную, так что может на пятницу попадем на вагон .....и только в понедельник 08 февраля я смогу получить....
 
3 Авг 2013
99
1
18
Уважаемые УЗ! Москва сообщила, что вчера,сегодня курьер должен довезти до ТК, менеджер, с которой я работаю-заболела((( она обещала в пятницу-но так и не доехал курьер((( так что на сегодняшний вагон опять мы не не попали((( от меня мало что зависит, они просят извинения, завтра может пришлют накладную, так что может на пятницу попадем на вагон .....и только в понедельник 08 февраля я смогу получить....
В пн улетаю - прилечу в пятницу, на раздачу не попаду можно мой заказ у вас полежит
 
1 Дек 2012
2,880
1
38
Салехард
раздача состоится 09 февраля с 18.30-19.00 на стоянке у Белой совы (за Сиянием Севера) машина серебристая сузуки 340 тел 89003951508
Есть доставка до подъезда 100 руб. Адрес, ник - пишите смс на телефон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.