Крым 2015

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Вы не поняли сообщение Лилии и ответили невпопад...

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Банкоматов нет. То, что есть-уже перечислено выше. Возможно в этом году будет лучше.

Наличные приветствуются.

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Внимательно изучайте условия таких карт....

И еще!!!

Внимание!
В прошлом году НЕ РАБОТАЛ МТС Н И К А К О Й (хоть где купленный) на айфонах 5 и 5S !!!!

Мне пришлось покупать укр Life.
Сейчас его нет.

Звонил в МТС ТП...ничего они не смогли сделать.
Были две симки -наша (со всеми опциями) и Краснодарская (со всеми опциями). Работали на старом тлф аппарате (благо был с собой), кроме айфона.
 
26 Апр 2013
124
0
18
Не знаю как у вас, а я при бронировании дома заплатил картой. По поводу банкоматов и карт - работают карты "про100"

В Сбере тоже эту карту про100 посоветовали открыла ,на след неделе буду на майские праздники в Крыму испытаю карту))
 
Был в Ялте 14 лет подряд, еду и в этом году! все норма есть где погулять , не скучно , красотища , воздух прекрасен ! (В прошлый год было грязновато) Спрашиваете если че ,) а и чтоб на пляже место было вставать надо пораньше .
 
26 Апр 2013
124
0
18
Был в Ялте 14 лет подряд, еду и в этом году! все норма есть где погулять , не скучно , красотища , воздух прекрасен ! (В прошлый год было грязновато) Спрашиваете если че ,) а и чтоб на пляже место было вставать надо пораньше .

В том году была ,очень поразил зоопарк он шикарный и звери все добротные !!!Красотища ImageUploadedByDrahelas App1429938578.401539.jpg во круг горы
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
на севастопольском форуме писали что обналичивают маестро и мастер кард сбербанка в банкоматах АБ Россия. и виза там где-то на подходе. с карты тинькоф яндекс денег тоже снимали. так что не все так плохо в крыму с картами.
 
на севастопольском форуме писали что обналичивают маестро и мастер кард сбербанка в банкоматах АБ Россия
Учитывая, что Мастер перевел свой процессинг в Россию, так и должно быть. Надо списаться с крымчанами.
 
23 Апр 2015
610
3
18
Не знаю как у вас, а я при бронировании дома заплатил картой. По поводу банкоматов и карт - работают карты "про100"
1. Идете в любое отделение РНКБ (российский национальный коммерческий банк), в Ялте есть отделение на набережной (для совсем ленивых отдыхающих даже искать не надо - набережная Ленина 17, если не ошибаюсь, рядом с Байкал банком). В Севастополе на каждой центральной улице (Ленина, Б.Морской)
2. За 10 минут оформляете и получаете безымянную пластиковую карточку про100
3. Переводите со своего любого счета/карты на открытую карту
4. После того, как деньги дойдут - снять можно везде. Про100 - работает.
Из всех неудобств, целых 20-30 мин. потраченные в отделение банка (но, что это по сравнению перспективой остаться без денег). Деньги с обычной карты через Ibank вы перечисляется не как обычный перевод с карты на карту, а как межбанковский или, как "называлось" в интернет-банкинге "перевод на свободные реквизиты" - соответственно вся операция заняла полтора-два дня. Но, из своего опыты - всяко разно бывает - и 3-7 дней идут переводы. Стоимость перевода (без учета комиссии вашего банка) почти смешная - например с 50 т.р. - 250 рублей.

Со слов жены, все мои карточки она хранит в своей сумочке...:cry:

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Был в Балаклаве 2 года назад. Сильно ли там цены выросли?
Где-то на 30 процентов.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Мы забронировали отель и нам сразу сказали что банкоматов нет. Максимум мы можем расчитаться через СБ онлайн, но это с хозяевами отеля и за услуги которые они курируют, а для рыночков и т.п наличка.. как то так
я тоже забронировала отель, оплатила первые сутки. Но везти с собой оставшуюся сумму денег - нет желания. Думаю, спишусь с отелем и оплачу две трети суммы перед самым отъездом.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Тони, про100 это Российская НСПК, название они, конечно, карте выбрали жесть
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
налом катать, как то вообще не айс...
особенно если предполагаются поездки по всему побережью

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

это Российская НСПК, название они, конечно, карте выбрали жесть
спасибо за ответ. да, название интересное - про100 положить и про100 снять и вообще всё про100 и тогда возникает вопрос о безопасности.
 
я тоже забронировала отель, оплатила первые сутки. Но везти с собой оставшуюся сумму денег - нет желания. Думаю, спишусь с отелем и оплачу две трети суммы перед самым отъездом.
Хм.. идея... бронировала отель с официальным сайтом, не частный пансионат, "кидалова" быть не должно... 8)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Тони, лучше взять сразу УЭК и к ней привязать про100, суть даже самая, но к УЭК можно всяких полезных сервисов привязать. Причем про100 будет привязана к Онлайн-банкингу Сбера и можно будет через него перемещать финансы между карточками и счетами.
 
Тони, лучше взять сразу УЭК и к ней привязать про100, суть даже самая, но к УЭК можно всяких полезных сервисов привязать. Причем про100 будет привязана к Онлайн-банкингу Сбера и можно будет через него перемещать финансы между карточками и счетами.
Не только Сбер. Я, например, УЭК в Запсибе заказал.