Крым 2015

24 Июл 2010
673
0
16
#1
Есть ли знатоки полуострова Крым? Интересует летний отдых с детьми. Чтоб тихо и спокойно, у самого берега моря. Пляж мелкая галька или песок. Может кто поделится знаниями, опытом.
 
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
#3
Ну если тихо и спокойно, то можно рассмотреть Мисхор и Форос. А так в принципе Феодосия (есть и песчанные и галичные пляжи).

НО! С детьми в Мисхоре и Форосе будет скучно. С детьми лучше в Феодосию, там и парк аттракционов есть и кафешки и городской парк. И по жилью в Феодосии не так дорого в принципе.
 
Последнее редактирование:
24 Окт 2012
313
8
18
#4
Возле Феодосии есть поселок-Береговое!!Там песочек и Тихо-спокойно!!
 
24 Июл 2010
673
0
16
#6
Если еще подскажите варианты жилья у моря, чтоб на самом берегу, то буду очень благодарен. Кто где был, что видел, что понравилось.
Либо сайты удобные для поиска жилья.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#13
Разве городской пляж в Ялте не самое лучшее место для отдыха и купания?

Тьфу, я имел ввиду что наоборот- там отдыхать не комильфо, есть гораздо лучше курорты и пляжи

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

П.с. Давайте в этой теме не скатываться к ККК и отдыху за бугром, плиз
 
#15
MarSell, Ща ЗнаТОк Крыма пО имени Саня придёт!
Где я такое утверждал??? Опять свои фантазии за действительность пытаешься выдать??? Это ты у нас всезнайка по всем курортам, и нашим, и вашим!!!:lol:

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

По теме - песчаные пляжи для отдыха с детьми - западное побережье крыма, от Севастополя (учкуевка), и до Евпатории...:good:
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2012
254
0
16
#16
Извините, может что-то изменилось, но весь июль 2014 ходили на городской пляж Ялты и грязи не видели. Вроде не слепые. Везде чисто и уютно, а главное не много народу. По головам ни кто не ходит. Давно в России такой чистоты на пляже не видели. Кстати квартира была найдена в инете и недорого. После Ялты довелось побывать в Анапе, ощущение одно- помойка и дороже раза в 3-4, непонятно за что.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#17
Либо сайты удобные для поиска жилья.
на сайтах цены в 2-3 раза выше чем на самом деле и описания из области фантастики. это я конкретно могу про Севастополь сказать. Лучше ехать и на месте смотреть, понимаю что с детьми это сложно. таксисты могут помочь, нам так помогли найти, хотя может просто повезло.
 
#18
[/COLOR]По теме - песчаные пляжи для отдыха с детьми - западное побережье крыма, от Севастополя (учкуевка), и до Евпатории...:good:
А че на севастопольской Омеге с детками уже не вариант?:) на Учкуевке конечно почище море но развлекухи нет практически ни какой.