Крым 2015

Посмотрела селения возле Донузлава - степь и захолустья, но как раз я такое очень люблю. В этом году не получилось там побывать, а там между прочим база, где можно поплавать рядом с настоящими дельфинами. Стоит это удовольствие 5 тысяч за 20 минут. Постараюсь в 2016 поплавать с дельфинами. Даже в дельфинарий я не сходила в Евпатории, если честно, то не видела интереса и смысла. Хочу именно в море и чтоб они были рядом.
А это случайно не в районе БАХЧИСАРАЙ

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Или это между Мирным-Евпатория
 
А с дельфинами поплавать самый не дорогой(2500) ценник был в БАХЧИСАРАЙ, там дельфинарий есть, но мы не попали так как животных увезли уже ,конец сезона все-таки.
На фото на верху база вот там и дельфинарий. Дорога туда плохая.
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Или это между Мирным-Евпатория
да, вот только боюсь, что это совсем край света. Посмотрела по карте Поповку - там совсем грустно. В общем, пока обдумываю вариант поехать туда на пару дней и потом обратно в Евпаторию. Помимо дельфинов, просто побродить по степным окраинам вдоль озера или моря, почувствовать пустоту мира, и обратно - в курортное многолюдье)
 
да, вот только боюсь, что это совсем край света. Посмотрела по карте Поповку - там совсем грустно. В общем, пока обдумываю вариант поехать туда на пару дней и потом обратно в Евпаторию. Помимо дельфинов, просто побродить по степным окраинам вдоль озера или моря, почувствовать пустоту мира, и обратно - в курортное многолюдье)
Поповка там КАЗАНТИП ПРОХОДИЛ, А с Евпатории до Поповки на авто 30 минут. После Поповки через 10 минут Мирный там ОТЕЛЬ Кристи, пляж отличный, вода чистейшая.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Поповка там КАЗАНТИП ПРОХОДИЛ
ахахаха, я не знала!)) по карте просто посмотрела - аккуратный тихий посёлочек, привлёк тем, что вдоль моря и вокруг тишь)
А с Евпатории до Поповки на авто 30 минут
ну и отлично! значит, надо включить в свой маршрут!
почему то тянет именно на Западный берег, хотя многим нужны горы в Крыму, а мне вот степь, плавно переходящая в море.
 
В этом году тихо там было, казантипа не было

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Все конструкции от казантипа стоят, мы что то не захотели там купаться

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Автобус ходит с Евпатории в Поповку

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Мой совет в мирном побывать , мы постоянно туда ездили купаться с Евпатории
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Мамадулин, как хорошо что вы ответили, мои сомнения развеялись, обязательно поеду или в Мирный, или в Поповку, в общем, в сторону Донузлава.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
В прошлом году специально сделал три проживания
1. возле Алушты,
2. Кацивели
3.Ялта
и получилось еще
4.Коктебель

Наездил почти 1000 км по Крыму.
Теперь хочу немного пожить в районе Саки, Евпатории, может выше туда.
Два человека, на машине.
Кто что посоветует возле моря, комфорт выше среднего, аппартаменты.
Думаю недельку в тех краях, недельку может в Ялте, недельку снова в сторону Феодосии.
Море нужно рядом, очень желателен бассейн.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Сайт есть?
Питание? (я не преверженец питаться в отелях, ну если только завтрак. А так лучше апартаменты и самим что о готовить).
Класс номеров?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Сайты нашел. но 300 метров до моря...в жару...видимо я уже избалован...;) (на одном сайте 300 м, на другом пишут что 650...)
А что в итоге?
Пляж платный? Оборудован?

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

Стоимость гуманная, но и условия, судя по фото, средние. Если даже ТВ еще кинескопные.
 
Последнее редактирование:
Пляж (песок)оборудован,каждое утро в 6 утра на проезжают на квадроцикле с большими граблями,есть пепельницы,кафешки,до моря.метров 400,но по тенистой аллее.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Смотрю Донузлав. Коса Южная.
Много котеджей, минигостиниц. Но все это рассчитано на большие компании полудикарей. (полудикий отдых).
Может кто то там отдыхал?
(хотя фломастеры у всех разные.....)

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Пока что по комфорту подходит отель Кристи с его отдельными коттеджами...
 
2 Фев 2012
444
0
16
В прошлом году специально сделал три проживания
1. возле Алушты,
2. Кацивели
3.Ялта
и получилось еще
4.Коктебель

Наездил почти 1000 км по Крыму.
Теперь хочу немного пожить в районе Саки, Евпатории, может выше туда.
Два человека, на машине.
Кто что посоветует возле моря, комфорт выше среднего, аппартаменты.
Думаю недельку в тех краях, недельку может в Ялте, недельку снова в сторону Феодосии.
Море нужно рядом, очень желателен бассейн.
Тоже в 2015 году наездил более 1000 км. по Крыму. Останавливался в Феодосии, Алуште, Евпатории. Больше всего понравилось на южном берегу, особенно Алушта. В районе Евпатории рекомендую Рыбацкий причал

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

Смотрю Донузлав. Коса Южная.
Много котеджей, минигостиниц. Но все это рассчитано на большие компании полудикарей. (полудикий отдых).
Может кто то там отдыхал?
(хотя фломастеры у всех разные.....)

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

Пока что по комфорту подходит отель Кристи с его отдельными коттеджами...
Места дикие действительно. Явно дефицит отдыхающих. Хотя места красивые, большой чистый пляж с мелким белоснежным песочком. Ветрено, в июне довольно прохладно.