Ксенон и все что с ним связано

10 Фев 2010
554
0
16
121
Re: Лампа ксеноновая нужна

хм... у меня штатный цоколь под ксенон Н1.... видимо на заводе колхозные рабочии работу работают...:hz:
Плюс автокорректор фар, линза и маркировка на фаре/отражателе DC или DCR? :shock:
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
AD, я так внимательно их слушаю! вот например, если заводом изготовителем в 2005 году был поставлен заводской ксенон, то с такими фарами можно ездить?!
 
Я шатал трубу всех колхозных ксенонщиков. Лупят как паровозный фонарь во все стороны.
Особым шиком у ара-тюнеров видимо считается воткнуть ксенон ещё и в ПТФ, включить это всё барахло одновременно и ездить по освещённым улицам при видимости когда Уральские горы невооружённым глазом видно.
Воткните себе дома в люстру свой колхозный ксенон, сядьте на диван и пяльтесь на него, раз вам это так нравится.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
возникает только один вопрос когда уже сотрудники ДПС будут еб...ь без вазелина всех ксенонщиков, я понимаю на импартных авто трудно отличить но на всех тазиках будь то хоть даже ВЕСта можно же почистить и лешить прав ТО
 
Абсолютно солидарен с возмущениями, хоть и сам являюсь обладателем праворульного авто с заводским ксеноном, но я заказал фары в сборе от леворукого аналогичного авто, настроил в сервисе в ЕКБ и кайфую качественным светом и радуюсь что теперь мне никто не моргает ибо у меня световой пучёк скачет в зависимости от положения кузова.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Keeper, я впозапрошлом годе вопрос задавал в теме "задай вопрос гибдд", када кто-то (не помню кто) собирал вопросы для чего-то там.
Спрашивал: "Скока протоколов выписали наши идпс за колхозный ксенон в ПТФ?"мне тут же толпой объяснили, что ксенон в ПТФ не регламентируется, что он никогда и никому не мешает и все намана, а я ничо не понимаю в пидp.. современной моде чотких пасанов.
Судя по количеству светящихся муд... пасанов на дорогах - в рядах гомосексуалистов прибавление...