Ксенон и все что с ним связано

#4
Re: Ксенон

дак ехал бы туда да и жил там!!!
там и тонировка строго запрещена!!!

дак едь, вперед и с песней!!!!
нет чтобы что-нибудь умное написать. у тебя ксенон походу что ты туда отправляешь???
я тему создал хоть какую то чтобы народ пообщался а то тем для общения кроме как Иволга с Александром нету.
 
Последнее редактирование:
17 Окт 2009
59
0
6
схд
#7
Re: Ксенон

дак едь, вперед и с песней!!!!
нет чтобы что-нибудь умное написать. у тебя ксенон походу что ты туда отправляешь???
я тему создал хоть какую то чтобы народ пообщался а то тем для общения кроме как Иволга с Александром нету.
конечно стоит!!! он теперь у кого только не стоит... тема ксенона замусолена уже!!! сам бы чего нибудь путевое написал лучше!!!
 
31 Май 2009
668
0
16
#11
Re: Ксенон

да ладно вам ребята зачем мусолить тему как плохо колхозный ксенон давайте лучше поговорим о прелестях заводского!
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#12
Re: Ксенон

Слепят эти ксенонщики, особено в такую погоду как сейчас, мокрый асфальт плохая видимость. я навстречу таким дальний включаю.
хочу чтобы так как в Татарстане у нас было. http://svpressa.ru/issue/news.php?id=7514
Поговорка есть хорошая. "В чужом глазу соринку видем, в своем бревно не замечаем..." Давай тогда еще обсудим "прелести" "прошпортовской" несертифицированной оптики изготовленной китайцами в подвалах города мухосранска... А че... руби уж правду матку как есть... Ксенон бедный тепрли на всех форумах которых только можно... Да, плохо... особенно в фарах с рассеивателями, нелинзованных.. а еще когда некоторые товарищи корректор в самую верхнюю границу выставляют.. а еще на праворуких тож не айс... Полегчало?
А мне вот интересно.. с законодательной точки зрения чем подкреплено право демонтажа ксенона и лишение прав которое "взвалили" на себя доблестные сотрудники ГИБДД Татарстана?
 
#13
Re: Ксенон

с законодательной точки зрения чем подкреплено право демонтажа ксенона и лишение прав которое "взвалили" на себя доблестные сотрудники ГИБДД Татарстана?
Тысяча чертей, да ты красноречив! )))
По теме. У меня позиция простая. Ослепили меня - ослеплю его! Но иногда все таки гуманность и доброжелательность берут вверх. Ктото покупает праворукую япошку, переделка фар тут видимо очень дорогА. Кто то кинул картошку в багажник а корректор давно вышел из строя.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#14
Re: Ксенон

не понимаю зачем по объездной с дальным светом ездить? там освещение немеренное......
 
28 Сен 2009
974
0
16
#16
Re: Ксенон

AD, а ты про какую объездную говоришь..
Если про губернаторскую объездную..то да.. тоже не понимаю.. а вот если про улицу Объездная..то там там темень..хоть глаз выколи ))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#17
Re: Ксенон

Ram, да про губерскую..... вчера 2х челов с дальняком встретил.....
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#20
Re: Ксенон

Тысяча чертей, да ты красноречив! )))
Излагаю грамотно... это несколько рознящиеся с красноречием понятия.. Просто начальники ГИБДД могут свои "хотелки" выражать сколь угодно, если в законе не закреплено - грош им цена.. Скажем Начальник нашего ГИБДД в пылу красноречия будучи накануне ослепленный водителем праворульной иномарки с ксенорном на планерке с личным составом ГИБДД скажет "Задолбали меня эти праворукие машины... на свалку их давно пора.." а еще если какое н ть местное телевидение покажет это в новостях.. И что? Надо скорее прятать совего праворульного японца и ходить пешком? А ты слепи, слепи в ответку специально дальше... ток думай при этом о вероятности лобового столновения при этом..

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

TLS, я тебе сертификат покажу на свои фары:) он у меня в бардачке всё время ездит)) и корректор выставлен в самый низ.
А я и не тебе в претензию... просто вот с освещенностью у таких фар проблемы как правило.. просто красивые цацки... ИМХО.