Кто знает...

30 Май 2009
61,587
4
38
#3
ага тема ищо и для проишествий... хоття.... да проишествия и за енто наказать надо когонить :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#4
Kuler, да будут. расширять. лотки для воды вкапывать. переулки на маяковского будут асфальтировать. нас уже предупредили чтоб гаражи убирали
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#7
:hz:аха это я спрашевать надо сразу у меня.
и так поехали...

Re: Кто знает...
Цитата:Сообщение от Kuler
Кто знает,будут асфальт на Горького ложить?Щебенкой всю улицу засыпали...
НЕТ в этом году не будет не какого асФальта... будут только заасфальтированны два заезда на горького....
- это сразу же после бывшей конторы РКЗ заезд, и где стоит магазин ангальский мыс... асфальт будет до улице горького.


Будем надеятся,что действительно будут) всё каблуки поцарапала об этот гравий
По телеку один нашь депутат обещал сделать улицу горького... чтобы сделать асфальтированную дорогу на горького стока денег надо.....

Чтобы только отсыпать горького всю щебёнкой уйдёт 8 млн. рублей на сайте торги янао. ру можно это посмотреть)))

Может на след год что то будет с горького но в этом году только планируется сделать щебёнку мои соболезнования дамам нашим :hz: одевайте красовки.:twisted:

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

:hz: а почему раздел происшествия та а не городские новости?
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#9
Keeper, а Вы не в курсе, почему бардюры поснимали на половине улиц в центре?
Будет делатся капитальный ремонт трёх улиц, МИра, Зои, и Броднева

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

http://torgi.yanao.ru/22/

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Предмет муниципального контракта: выполнение работ по капитальному ремонту автодороги улицы Мира в г. Салехарде. Объём выполняемых работ: указан в технической части документации об аукционе (приложение № 1) которая предоставляется в электронном виде.
Предмет муниципального контракта: выполнение работ по капитальному ремонту автодорог улицы Броднева и улицы Зои Космодемьянской в г. Салехарде. Объём выполняемых работ: указан в технической части документации об аукционе (приложение № 1) которая предоставляется в электронном виде.
и.т.д. зайдите тама все новости можно полубапытничать.