2012 Кто идет на ДР форума

Пойдете ли вы на ДР форума?


  • Всего проголосовало
    83
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Список сдавших:


1. Дядя с Севера - [+];
2. Пискарь - [+];
3. OwnUrich - [+];
4. Nady - [+];
5. Монах - [+];
6. san4es - [+];
7. Бусинка - [+];
8. Горох - [+];
9. mr.Smith - [+];
10. Хрюшана - [+];
11. el_gato - [+];
12. Madel'ka - [+];
13. Aleks_g - [+];
14. Визави - [+];
15. Pantera [+];
16. Kudryashka - [+];
17. Katerina - [+];
18. doldb - [+];
19. Денис К. - [+];
20. БезумнаЯ - [+];
21. Валерия - [+];
22-23. Хомыч +1 -[+];
24. Beryozka - [+];
25. Gina - [+];

Просто записались:

1. SS_Ksenya - отказалась;
2. Kazantip;
3. Сияние - отказалась;
4. ДонДигиДон;
5. ElenaZ;
6. sashzlobin;
7. БуГаГ;
8. Panamar - извини, но так надо;
9. sterk;
10. Drive;
11. Asmodeus;
12. Greshnik;
13. Merci;
14. Хипыч;
15. Kostyn - ошибся с выбором;

---

[+] - те кто сдал деньги;



FAQ (Что нужно сделать, что бы попасть на ДР Форума):


1. Когда начало и кому сдавать деньги?

Ответ: все начнется
17.06.12 в 14.00 на стрельбище по дороге в Горнокнязевск. Сбор денег будет проводится 2 июня в "Кафе-блэк" с 13.00 до 15.00 (деньги собирает - Madel'ka) либо 2 июня фонтаны у "Сияния Севера" с 16.00 до 17.00 (деньги собирает - Сияние).

Для тех у кого зарплата после 5го и они не смогут внести 2го числа деньги (это не значит, что ВСЕ должны после 5го вносить): дополнительный сбор денег будет осуществляться 8 июня с 18.00 до 20.00 в "Кафе Блэк". Сбор осуществляет - Madel'ka.

Время выбрано такое, что бы успеть заплатить, купить, заказать, а не бегать сломя голову.
В обход голосования списки не пополняем (голосование сделано для контроля участников и их кол-ва, это чисто для удобства организаторов). Списки потом будут распечатаны и отданы Madel'ke и Сияние для сбора денег и отметок.

2.
Сколько стоить "билет" и почему так дорого?

Ответ: "Билет" стоит - 1500 р. В стоимость билета входят - аренда домика, еда, которая будет приготовлена поварами стрельбища, мясо и маринад на шашлыки и кое какие подарки за конкурсы.
В стоимость билета спиртное не входит.

3.
Можно ли я сдам деньги позже?

Ответ: Постарайтесь сдать деньги вовремя. Не заставляйте девочек бегать за Вами. Они тоже люди и у них тоже есть планы, семьи и дела, а им нужно успеть еще заказать, сделать, приготовить конкурс и т.д., т.е. провести организаторскую работу. Так же сданные деньги вовремя дают организатором более четкую картину о том кто будет и сколько нужно еще денег. Как показывает практика не вовремя сданные деньги очень напрягают в плане организации (приходится самим искать, уговаривать, просить). Поэтому большая просьба - постарайтесь сдать деньги вовремя или будет искать и бегать сами, а возможно и останетесь за списком (в этом мире все возможно).


4.
Будет ли доставка до места?

Ответ: Пока не знаем, но скорее всего нет. Поэтому лучше заранее за 2! недели до начала позаботиться о транспорте + такси никто не отменял. Такая же ситуация с возвращением обратно.


5.
Для тех кто ХОЧЕТ записаться:

Ответ:
Выберите ответ - "Пойду". Если Вы нажали вариант "я - томат", посчитав, что так будет смешнее и остроумнее, а потом голосите - аааа запишите меня!!! - ваше право. Поймите - я ориентируюсь по ГОЛОСАМ в голосовании (достаточно нажать "результаты" и увидеть участников) и ФЛУД (зачастую очень смешной) не читаю. Схема простая - зашел - проверил голосовалку - записал - вышел. Все оргвопросы были в теме - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45879 . Если вы не уверены идете или нет - не голосуйте! <---- это обычная логика. Если вам очень сильно захотелось выбрать вариант "я -томат" и стать самым оригинальным в тусовке - ваше право, но учтите: нажимая кнопки - взвешивайте решение (что будет смешнее проголосовать или действительно пойти - выбирать вам). 20+ человек прочитали и поступли как их просили - КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ?!!!!!

6.
Почему воскресенье и столь не вместительный домик?

Ответ: потому что есть еще свадьбы, выпускные и просто люди хотят ТОЖЕ отдохнуть и поэтому мест уже НЕ БЫЛО за 4!!! недели до даты. Что касается леса, то мы не отвечаем за погоду, которая может быть, а может и не быть. Делать позже на неделю/две и т.д. - нет смысла, желания и люди уедут. Раньше - не принято - ДР 15.06. Б
ыла тема (https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=45879) и в ней все обсуждалось, поэтому сделали как сделали.

7.
До какого времени идет запись?

Ответ: Запись
идет до упора, но учтите, что места в домике МАЛО и это не вина организаторов. Из всего списка все равно часть не пойдет (но это не запрещает им обеспечить себе место путем правильного голосования), но, увы - кто первый - того и тапки.

8.
Я хочу нажраться в сопли/приставать к бабам/устроить драку/поблевать в кусты/уснуть под столом и т.д., а мне пытаются запретить и вобще мешают веселиться как я привык!

Ответ:
"пьяная вакханалия с мордобитием не планируется" - выпить, пожалуйста - не запрещается, но выпил - веди себя прилично. Все мы люди взрослые и своим действиям отдаем отчет.
Просто хотели организовать приятное времяпрепровождения и не более.
Мы ничего не запрещаем - все остается на совести участников.

9. Зачем написан этот FAQ?

Ответ: Мерзкий админишко хочет самоутвердиться за чужой счет и никак иначе, а этим глупым факом делает из людей дураков.

Правильный ответ -
Часто задаваемые вопросы (в переводе с англ Frequently Asked Questions). Они предназначены, что бы дать людям полные ответы на вопросы, которые задаются в теме и среди флуда их не найти. FAQ - это НЕ правила. Это ОТВЕТЫ на вопросы, что бы люди, которые реально хотят пойти, смогли поступить правильно и не потерять нужную им информацию среди флуда искрометных "юмористов".

10.
Что означает вариант ответа "Я - томат"?

Ответ: Это сделано специально, что бы запутать людей, мерзкий админишко!


Правильный ответ - Существует такая категория людей "юмористы" вот специально для них и был сделан такой вариант ответа. Вобще по сути вариантов ответа в опросе нужных два: "Пойду" и "Не пойду" для людей которые точно определись, что идут или хотят застолбить место (ибо ВСЕ РАВНО не ВСЕ ПОЙДУТ - !!!) и для тех кто не пойдет совсем. Голосуя - взвешивайте решение ибо в самом начале создания темы просили - внимательно читать выделенные сообщения. И если вы поступили не так как нужно, то вина не мерзкого админишки, который желает самоутвержиться за Ваш счет, а целиком и полностью - ВАША. Поэтому: читайте все ВНИМАТЕЛЬНО

 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

Предварительно иду, пока не голосую!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

upd: Входной "билет" стоит: 1500 c 1го человека. В "билет" входит: аренда домика, еда, шашлык, прохладительные напитки - алкоголь в билет НЕ входит.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#7
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

не получитса.... ибо уже планы....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#8
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

млин, проблемка, 7 улетаю в Ебург за машиной, и не ясно пока придет ли машина к дилеру вовремя или придется там тусоваться некоторое время. Хотелось бы сходить но не знаю вернусь ли к 17-му числу...
Все более менее должно проясниться 6 июня, если все пойдет по плану сдам денюжку незамедлительно.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
Re: Кто идет на ДР форума (сбор денег)

в бронь поставь я +1 ибо там могу быть в командеровке, пока нечего точно не скажу

да я тамат, что терь сделаешь :lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#12
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

я хочу, пока не голосую...........посмотрим если мои проблемки раньше решаться я ужо в Ебурге буду
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#19
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Хрюшана,меня тоже терзает этот вопрос:grin:
придется не брать "фуфырик", а ограничиться пивом)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#20
Re: Кто идет на ДР форума (запись)

Хрюшана,меня тоже терзает этот вопрос:grin:
придется не брать "фуфырик", а ограничиться пивом)
можно начать с утра, чтобы уже в 20 вырубиться и к понедельнику очухаться.

я поняла все связано с тем, что все на стрельбище на субботу занято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.